Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
5
0
0
0
Опубликовано 27.01.2021
Отличная помощь иммунитету
Уже не первый год мы без бузины никуда. При первых признаках простуды или когда уже заболели - обязательно. Очень хорошая поддержка иммунитету. У нас не пошла эхинацея - дала аллергию, а вот бузина отлично справляется со всеми задачами.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
28
0
0
20
Опубликовано 27.01.2021
Замечательный помощник в период простуд! Берем уже не первый раз и даем ребенку курсами в период осень-зима, по 1 чл в качестве профилактики и обязательно когда простывает по 2-3 чл в день (только не во время повышения температуры, чтобы организм не ушел в цитокиновый шторм). На вкус очень приятный, сладкий, так что заставлять пить не приходится:)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
68
0
2
0
Опубликовано 27.01.2021
Отличный сироп. Всегда беру его для ребенка в домашнюю аптечку, при первых признаках простуды начинаем принимать. Заказывала уже много раз. Здесь в составе еще и эхинацея с прополисом, тоже плюс для иммунитета. Вкус приятный - что тоже немаловажно для ребенка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
31
0
0
7
Опубликовано 27.01.2021
Довольна этой покупкой, справляется на отлично! При первых признаках ОРВИ даю детям два раза в день по 1 чайной ложке. Зза день-два детки опять бодрые активные и ходят в сад и школу. Плюс, конечно, подключаю витамин Д3, С и цинк. Будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
0
0
0
Опубликовано 27.01.2021
Отличное средство!
Экстракт бузины посоветовала мне педиатр, так как ребенок очень часто болел. Ребенок- аллергик, 5 лет, поэтому долго сомневалась стоит ли брать, да и цена не маленькая. Все таки решила попробовать. Начали принимать совсем по чуть-чуть. Аллергии не вызвал. Такого эффекта я не ожидала, вот уже почти год ребенок не болел, даже насморка не было. При этом стали дополнительно посещать не только детский сад, но и разные кружки. Теперь рекомендую этот сироп подругам. Однозначно буду заказывать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...