Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
125
7
103
1360
Опубликовано 25.01.2021
Даю детям при первых признаках простуды, на мой взгляд они стали болеть гораздо реже, списываю эффект именно на это средство
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
38
0
0
5
Опубликовано 24.01.2021
Осторожно! Очень Сладко!!!
Взяла годовалому сынуле, для профилактики в сезон простуд, так как не сидим дома...постоянно путешествуем...что могу сказать, есть эффект или нет, не знаю...свойства у данного средства конечно очень хорошие и хочется верить, что все работает. Но!!! Малыш не стал пить данного средства о в чистом виде или с водой...слишком сладко, ребенок, который не помешан на сладостях...пить такое не может. Добавляю это средство в кашу...с кашей хорошо заходит). Буду верить, что принесет пользу🙏
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
219
0
1
346
Опубликовано 24.01.2021
Хороший экстракт бузины, большой объем, внучка пьет курсами уже 4 года, почти не болеет - раз в год и легко.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
108
10
0
10
Опубликовано 24.01.2021
Для поддержки иммунитета в период простуд или даже в разгаре болезни, очень актуально. В составе есть и бузина и эхинацея, очень удобно, что два в одном. Детям обычно нравится вкус, так как присутствует сладость. Но хотелось бы меньше сладкого вкуса
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
19
1
0
9
Опубликовано 24.01.2021
Хорошо бузина
Это не первая бузина, до этого брала другой фирмы. Препарат сладкий, напоминает мне сок от смородинового варенья, действительно действует-ребенок быстрее выходил из болезни. Но чешется от него. В составе есть эхинацея, она и влияет на тех у кого есть аллергия к амброзии и астоцветным. Кроме того , эхинацея стимулирует имммунитет , но прочла, что деткам лучше не надо так как она действует агрессивно. Этой бутыли 240 мл нам хватило на три зимних месяца (мы как раз начали ходить в садик и болет каждые 2 недели)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...