Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток Отзывы о товаре Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
638
0
0
119
Опубликовано 12.09.2024
Долго выбирая мы остановились на этих витаминах в виде фруктовых желе. Отличный состав. Приятные на вкус. Размер с небольшую желешку. Моей дочери 3 года, она очень переборчива, мы пробовали много витаминных добавок , но практически все вызывают рвотный рефлекс. Эти витамины пьёт с удовольствием и даже просит ещё. Идеальная дозировка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
60
28
0
0
Опубликовано 25.06.2026
Купила для своей дочки. Вкус очень хороший. Очень удобные для использования. Средний размер
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Kurali39
205
0
2
17
Опубликовано 7.02.2026
Навеоно хорош
Думпю что нормально, но сын подруги не стал есть. Не понравилось. Вкус не тот
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
111
8
2
14
Опубликовано 23.08.2025
Не поняла их
Покупаю другие витамины за 8 долларов пачка для детей. Состав похожий, но здесь присутствуют всякие экстракты овощей. Не верю в них если честно. А так неплохие витамины но довольно дорогие, есть и аналоги хорошие. Использовали несколько месяцев. Вкус приятный, фруктовый. Детям нравится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
241
0
0
6
Опубликовано 31.10.2025
Моему ребёнку понравился вкус — жевать легко, без капризов. В целом чувствую, что реакция на усталость после школы стала меньше, продукт внушает доверие.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...