Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток Отзывы о товаре Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток

Изображения покупателей

iHerbCustomer
1
0
0
0
Опубликовано 7.04.2023
Качество хорошее мягкие мармеладки, ингредиенты по составу отличные, вкус имеют различных фруктов , использование по 3 в день , размер небольшой где-то 1,5-2см, упаковка надежная, судя по составу польза есть, возраст от 3-х лет, можно в качестве добавки , дозировка по 3 шт в день, частота приёма по рекомендации врача я думаю, улучшение безусловно есть.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aikunim
81
33
1
43
Опубликовано 8.03.2023
Витаминки хорошие, вкус очень хороший, деткам нравится. Но нужно хранить в прохладном месте чтобы не слипались. Качество отличное, главное не надо уговаривать детей их принимать:) Комплексы этого бренда и для взрослых и для детей хороши, рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
topolina
111
0
0
7
Опубликовано 9.02.2023
Хорошее качество, ингредиенты не превышают нормы, вкус обычный как для добавки, использование раз в день курсом, размер стандартный, упаковка как оформлена понравилось, польза в весенний период заметна, возраст указан. Дозировка добавки указана на упаковке я не превышаю норм, частота к приему курсом раз в пол года и потом улучшение состояния заметно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1271
0
57
23403
Опубликовано 16.12.2022
Конфеты мармеладки отличные! Мультивитаминная добавка ,полный комплекс витаминов группы b, d, е . Качеством полностью довольна так это нравится детям. Иммунитет стал крепче ,меньше стали болеть в сезонные орви. Ингредиенты отличные. В составе витамины а,с, е, д3,б6,б12, биотин, и цинк и йод итд. Нравится форма что забавляет детей. 15 витаминов и микро элементов с холином и инозитолом. Состав отличный !Производится из пектина,не содержит желатина ,натуральный ароматизатор, вишня ,апельсин ,виноград . Сбалансированное подтяжка роста и развития костей ,глаз, энергии на клеточном уровне и иммунной системы . Упаковка хорошая .Мармеладки в форме яблок,винограда и апельсина
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
16
1
0
0
Опубликовано 10.12.2022
Заказала витаминки по рекомендации моей знакомой. Мы долго не могли найти вкусные, качественные и с хорошим составом витамины. Деткам ооочень понравилось. Мягкие и с необычной текстурой . Также яркий вкус фруктов. В общем будем заказывать еще 100% Качество=цена!!! Ингредиенты в составе топ 🔝 Нравится в продукте упаковка, цена и вкус
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...