Отзывы о товаре Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























AidaIbragim
204
10
6
32
Опубликовано 9.09.2025
Хорошо
Пропили курсом, вкус приятный, дети любят мармеладки. Ингредиенты можно почитать, сахара не так много. Размер удобный, упаковка мощная, дозировку давали по одной, больше для меня как психосоматика. Детям нравится.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
423
0
0
4
Опубликовано 8.09.2025
Вкусные
Детские витаминки Alive понравились: качество отличное, состав сбалансированный и ингредиенты натуральные. Упаковка яркая и удобная, вкус нравится детям. Польза заметна — уже есть улучшения в настроении и активности.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
0
Опубликовано 7.09.2025
Отличные витамины! Качество ингредиентов на высоте, упаковка удобная. Размер таблеток оптимальный, результат заметен уже через короткое время. Очень доволен!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
0
Опубликовано 7.09.2025
Эти витамины радуют высоким качеством ингредиентов и аккуратной упаковкой. Размер таблеток удобен для приема, а результат заметен уже после нескольких недель использования. Отличный продукт!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
0
Опубликовано 7.09.2025
Витамины отличились высоким качеством ингредиентов и удобной упаковкой. Размер таблеток идеальный, легко проглатываются. После курса заметил положительный результат улучшение энергии и самочувствия. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...