Отзывы о товаре Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
24
4
0
1
Опубликовано 4.09.2024
Хороший комплекс
Отличный коплекс для детей. Брала сыну для профилактики дефицитов. Хороший состав, нет вредных ингредиентов. Форма фруктов, вкус сладкий, вкусный. Мне напомнил запах марципана. Возраст ребенка 3 года. Ему нравятся. Упаковка пришла целая. Размер таблеток удобный. Качество отличное!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
76
11
2
24
Опубликовано 23.08.2024
Вкусные конфетки!!!
Покупаю ребенку 10 лет, мне нравится состав и качество, а ему вкус! Могу сказать, что болеть стал намного реже! Если заболевает, то выздоравливает быстро и без серьезных лекарств! Считаю, что в наше время очень сложно сделать питание полным и сбалансированным! А дети еще многое есть не хотят, вот и результат - недостаток в организме важным витаминов и минералов!
Здоровье вашим детям!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
254
0
1
67
Опубликовано 31.07.2024
отличный выбор для родителей.
В упаковке 60 жевательных конфет с вкусами вишни, апельсина и винограда. Продукт содержит витамины и минералы, необходимые для роста и развития детей. Качество на высоте: конфеты не содержат искусственных красителей и консервантов. Мои дети с удовольствием принимают эти витамины, что делает заботу о их здоровье легкой и приятной.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbAisha
377
252
1
88
Опубликовано 30.06.2024
Просто влюбилась в этот продукт,это один из моих любимых брендов,доверяю качеству и пользе, ингредиенты самые лучшие,упаковано надёжно,пить очень легко,буду ждать результат, буду пить и дальше,всем советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
22
11
0
0
Опубликовано 19.12.2024
Покупаю парами 😀
У меня два сына чтобы они добирали витамины и хватало обоим покупаю данные витамины каждый год и по несколько
Результатом довольна
Анализы в норме
Рекомендую мамам
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...