Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток Отзывы о товаре Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток

Изображения покупателей

RemnushAiHerb
24
27
0
58
Опубликовано 22.11.2023
Мультивитаминки для деток
Мультивитамины в виде желейных конфеток , они разных цветов, немного отличаются вкусом, но не сильно по мне, вкусные желейки). Хороший состав, в мультивитаминках есть цинк, 3 гр на 2 конфетки, В укреплении защитных функций организма активно участвуют ионы цинка (II), поддерживая функцию центрального звена иммунитета – вилочковой железы, обеспечивая сохранение активности защитных функций клеточного иммунитета, так как отвечает за процесс созревания лимфоцитов. Также понравилась упаковка, имеется защитный колпачок, просто так малыш не откроет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nurshat
32
36
1
33
Опубликовано 7.11.2023
очень приятный вкус! для детей который подбирает вкус!
здравствуйте! очен хороший препарат, который моя дочь кушала с любовью, вкус приятный, консистенция мягкая, цвет как вишня. у моего дочки после этого витамина повышалось аппетит, сон нормолизовалось. до этого мы не кушали, только молоко пили, сейчас уже со всеми детьми вместе едят. всем советую, качество супер! все ингредиенты в составе, и соотношение тоже хороший!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
7
4
0
1
Опубликовано 28.10.2023
Мультивитамины
Дети оценили вкус и форму. Кушают с удовольствием, старшему даю по 2 мармеладки, малейшему по 1 шт. Польза по отзывам хорошая как раз для осеннего периода. Качество упаковки и самого продукта очень даже радует. Очень большая упаковка. Есть некий запах для меня он слишком едкий.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
124
12
3
40
Опубликовано 7.10.2023
Отличный комплекс витаминов
Удобная упаковка размером около 8 см, внутри небольшие мармеладки в виде фруктов,ягод. Ребёнку интересно что он съест на этот раз. Запах сладкий фруктовый. Вкус отличный, дочь ест с удовольствием, частота 2 раза в сутки по рекомендации. это у нас уже 3 баночка, первые две брали в аптеке. Последний раз здесь на сайте. Дозировка хорошая. Можно принимать с 2 лет. Ингредиенты необходимые, качество отличное. Ребенок меньше болеет когда получает достаточно витаминов и микроэлементов. Обязательно закажем еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
171
84
0
67
Опубликовано 15.09.2023
Качество за разумные деньги!
Много витаминов уже заказывала на этом сайте, но остановилась именно на этих. Желейные конфеты не склеиваются как другие бренды, упаковка качественная. Но самое главное что результат хороший, дети меньше болеют в зимнее время простудами. Приятные на вкус. Хороший состав. Возраст детей 5 и 7 лет даю по две желейки , после еды один раз в день.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...