Отзывы о товаре Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
132
13
3
15
Опубликовано 10.09.2023
Всем привет.
Мультивитамины так же важны для приёма детям, как и взрослым. Особенно это важно в период сезонных простуд и отсутствием натуральных и свежих овощей, фруктов и ягод.
В начале весны я заказала детские жевательные мультивитамины фирмы Nature's Way Alive.
Обычно, я беру желейные, а тут решила взять твёрдые. Эти же больше похоже на сосательные конфетки, но их также можно грызть. Они не очень твёрдые.
Внешне Они похожи на выпуклые таблетки двух цветов.
Розовые со вкусом вишни, а оранжевые - апельсин.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anna best review
520
137
0
3094
Опубликовано 18.12.2020
Самые 🤩 любимые !
Детские мульти с отличным составом и очень вкусные! Дочка принимает регулярно. Первый месяц она принимал две витаминки, одну утром одну вечером. После еды. Затем перешли на прием одной в день, утром, после еды.
Наши результаты:
Для меня было важно, что бы у неё перестали так чутко шелушиться губки. И нам помог этот комплекс. Она стала регулярно ходить в туалет, стала лучше есть. Во время приема этих витамин у нас были проблемы с глазками ( небольшое воспаление от аденоидов). Так же увидели хороший результат. аллергии не было, высыпаний тоже не наблюдалось, моча не была оранжевой. Надеюсь этот отзыв был до вас полезен 👇💚
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iherbmkua
1447
0
12
251
Опубликовано 2.04.2025
нормально
Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины
Формат в виде жевательных витаминов — это, конечно, плюс, особенно для детей, которые не любят таблетки. Но за счёт желейной формы они уступают по составу: не все витамины и минералы представлены в активных или легко усваиваемых формах. Поэтому для своих детей я предпочитаю витаминные комплексы в таблетках — с акцентом на активные формы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Aman
466
15
0
157
Опубликовано 11.06.2026
Вкусные!
Вкусные витаминки, чистыйц фруктовый вкус без химического послевкусия.
Ребенку очень нравится, легко жуются.
Понравился состав, есть все необходимое для поддержания здоровья ребенка
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
94
43
0
13
Опубликовано 11.05.2026
Витамины для детей
Моя дочка 3 года из кушает с удовольствием, они в виде мармеладок и очень вкусные ,есть разные вкусы : в виде винограда , апельсина , сливы .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...