Отзывы о товаре Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























iratopala98
39
6
67
546
Опубликовано 26.12.2024
Отличные витамины для 2-х леток.
У моего ребёнка очень частые истерики, видимо возрастной кризис 🤷🏻♀️. С тех пор как начала давать ему эти витамины - он ведёт себя спокойнее. Ещё у него на ручках и ножках была "гусинная кожа" и она тоже прошла. Эти витамины прям находка. И моему малышу очень нравятся. Когда даю - просит ещё, но так как надо 1 шт в день, то больше не даю и объясняю что это витаминки. На вкус видимо хороши. А главное - улучшают здоровье ребенка. Размер небольшой, жевать можно легко. Тем более в возрасте 2-х лет. Частота применения - как писала выше - 1 раз в день. Кстати, давала ребёнку 4-х лет, ему не понравилось. Может в этом возрасте другие вкусы или предпочтения 🤷🏻♀️.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
194
0
0
0
Опубликовано 13.10.2025
Хорош для восполнения дефицита, польза на высшем уровне, результат виден после курс применения
Советую перед применением проконсультироваться с врачом или нутрициологом
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
73
39
0
1
Опубликовано 9.12.2024
суппер витамины и качество
Заказывала уже дважды эти витамины.Дети с удовольствием их принимают. Никаких негативных и аллергических не вызывает. На вкус приятные. Ингредиенты в составе всё, что необходимо детям от 6 лет.Будим принимать их на протяжении осени и зимы, после чего буду делать выводы смогут ли поддерживать иммунитет во время простудных заболеваний. Упаковка удобная.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
169
0
0
0
Опубликовано 13.10.2025
Хорош для восполнения дефицита, польза на высшем уровне, результат виден после курс применения
Советую перед применением проконсультироваться с врачом или нутрициологом
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
179
0
0
0
Опубликовано 11.10.2025
Хороший для восполнения дефицита, польза на высшем уровне, результат виден после курс применения. Спасибо за такую добавку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...