Отзывы о товаре Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























iHerbOrlova
519
106
52
193
Опубликовано 15.12.2020
Отличные мультивитамины детям
Классный комплекс, сразу обратила внимание на состав, там с сырых и натуральных овощей и фруктов всё сделано, по крайней мере производитель обещает, вкусные с виноградом добавка и вишенка с апельсином, не кислое и ребёнок отлично кушает. Мягкие, не капсулы а жевательные. Можно деткам от 2х лет, рекомендовано по 2шт в дель. Больше не надо давать потому что рассчитана норма суточная витаминов группы В и остального. Следите чтоб детки не брали сами а то от радости что вкусно могут много съесть. Есть баночки 60 и 90 шт. Мы брали и себе и друзья просили. Все довольны
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iuliafil
412
85
2
468
Опубликовано 30.11.2020
Лично я считаю что витаминки для детей в форме мармеладок это гениальная идея! Похоже на конфетки,в одной баночке три вкуса, это очень интересно! Состав у мультивитамина классный, цена супер. Считаю что деткам на зимний период это именно то,что надо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
860
23
1
63
Опубликовано 24.11.2020
вкус немного отличается от привычных нам жевательные мультивитамин. сын с трудом привык их есть. но тем ни менее он их кушает, мы болеем очень редко потому что 2-3раза в год едим мультики и отдельно д3, витаминс, бузину.
сын и дочь не заразились от нас короной,а мы с мужем переболели в лёгкой форме, все сила айхерба.
будьте здоровы.
ставьте лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
04grin
161
247
13
43
Опубликовано 15.10.2020
Хорошие витамины Для Деток
Хорошие витамины для детей, моей дочке очень нравится вкус конфеток , она готова их кушать как конфеты 😁. Заметила что когда она принимает эти витамины стали меньше выпадать волосы , это очень хорошо значит эффект всё-таки есть. Покупаю уже вторую баночку, очень нравятся и мне и дочке
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
58
38
0
42
Опубликовано 27.02.2024
Детский, подросток самый лучший витамины
Элив Кидс хорошая витамины, детский и подросток тоже можно принимать. Мультивитамины хорошо поднимает иммунитета, глаз, костей. Самый хороший, лучший витамины для детей...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...