Nature's Way, витамин C, 120 веганских капсул (125 мг в 1 капсуле) Отзывы о товаре Nature's Way, витамин C, 120 веганских капсул (125 мг в 1 капсуле)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
67
0
1285
1989
Опубликовано Nov 24, 2020
Отличный натуральный состав!
Полностью натуральный витамин С из органической ацеролы! Хорошо усваивается, капсулы легко принимать!Продукт не из дешевых, но 100% натуральный состав оправдывает такую цену. Производитель надежный, достойный! Пьем по 1 капсуле 1 или 2 раза в день вместе с пищей, поскольку в одной капсуле содержится 139% суточной нормы витамина С. При приеме с профилактической целью этого количества вполне достаточно. Поэтому если нет необходимости в приеме рекомендуемой дозировки в 4 капсулы или 8 капсул в день, то баночки из 120 капсул хватает надолго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
115
24
Опубликовано Jul 22, 2020
Полезный и натуральный продукт
Покупаю этот продукт на постоянной основе и у нас он всегда в запасе на полке. Подкупает, что это не обычная химия, а натуральный продукт, значит, должен лучше усваиваться. В холодный период и когда первые признаки простуды появляются, всегда пьем этот витамин С. Не знаю, от этого ли, но помогает не разболеться.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
5
Опубликовано Nov 23, 2018
Отличные витамины. Есть результат!
Пью эти витамины почти 3 месяца, уже заканчиваю вторую упаковку. Результат очевиден и очень хороший. Часто прстужалась, болело горло. И без лекарств никогда из простуды и орви не выходила. Теперь пью эти витамины держусь). Принимаю по 1 капсуле, т.к. прочитала, что норма в день -120г, что соответствует 1 капсуле. Дважды появлялись первые признаки простуды, я увеличивала дозу до терапевтической -4 капсулы и быстро шла на поправку. Честно говоря, не ожидала такого результата. Теперь пьем всей семьей. Меня очень радует натуральный состав витаминов, они сделаны на основе растительных экстрактов, а не вредной для желудка аскорбиновой кислоты. Никаких побочных эффектов ни у меня, ни у дочери 14 лет не было. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
82
0
0
127
Опубликовано Oct 23, 2018
Супер витамины!
Прекрасные витамины, натуральные и действенные. Помогают не разболеться во время эпидемий и быстро выдороветь. Кроме того, даю детям постоянно с омегой 3. Как известно, с Омегой обязательно нужно принимать витамины Е и С, во избежание окисления омеги. Да и вообще у витамина С много функций в организме. Детям даю по 1 капсуле ежедневно, сами принимаем во время простуд по 4 капсулы. Постоянно их покупаю. Единственный минус - высокая цена. Но эффект того стоит
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
0
0
37
Опубликовано May 7, 2016
понравились
витаминки понравились, уже через неделю заметила, что кожа на всем теле стала выглядеть здоровее и даже как то засияла, так же когда простудилась, болезнь прошла буквально за пару дней (обычно длится около недели) при том, что я особо не пила медикаментов, пожалуй буду покупать их ещё
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...