Nature's Way, витамин C, 120 веганских капсул (125 мг в 1 капсуле) Отзывы о товаре Nature's Way, витамин C, 120 веганских капсул (125 мг в 1 капсуле)

Изображения покупателей

iuygfd
357
0
0
6
Опубликовано 20.08.2024
качество хороший, ингредиенты высшего сора, цена доступная- купил со скидкой,
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
904
0
297
74888
Опубликовано 6.08.2024
Отличный витамин С
Отличный бренд. Хорошо упакован. Составы хорошие. Пьём всей семьей. Будем брать еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
288
0
10
203
Опубликовано 9.11.2021
Натуральная форма витамина С
Один из немногих представленных на сайте натуральный витамин С из ацеролы. Можете посмотреть на ютубе видео доктора Берга от вреде синтетического витамина С (аскорбиновой кислоты). Обязательно нужно иметь дома такую баночку на случай болезни. Помогает быстрее выздороветь или не заболеть. При приему его чувствуешь себя как-то свежее. На случай, если дома нет такого витамина С, а вы заболели, в квашенной капусте очень много этого витамина. Только лучше домашнюю. Плюс она еще наладит пищеварение.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
56
0
73
181
Опубликовано 19.10.2021
Натуральный витамин С.
Состав хороший, натуральный витамин С, качество препарата не вызывает сомнений. Но надо принять 4 капсулы, чтобы получить 500 мг. Поэтому по цене получается не самый демократичный. Это минус, но с другой стороны - плюс: удобно дозировать. Я беру для ребенка, таким образом, одной капсулы для него достаточно, так как принимает еще мультивитамины, в состав которых уже входит витамин С. А этот дополнительно даю с омегой за один прием. Еще плюс для меня в том, что это капсулы. Я регулярно принимаю витамины и бады, но мне не нравится, что в них есть дополнительные ингредиенты (но без них никак, конечно), а капсулу можно открыть, принять содержимое, а саму оболочку выкинуть. Они кислые, сначала ребенок был очень недоволен))), но потом привык, запивает водой. Если мой отзыв был вам полезен, поставьте лайк, пожалуйста.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
30
1
3
24
Опубликовано 13.09.2021
Органический состав и натуральная форма
Органический состав+легкая форма для усвоения, кому не захотит аскорбиновая кислота и есть проблемы с почками, то этот должен быть гораздо легче. Также хорошая дозировка в 1 таблетке 125 мг витамина С, что хорошо - 500 и тем более 1000 мг не стоит долго применять, на такую дозировку может быть побочкк, а так удобно контролировать и даже применять на каждый день. Вечером лучше не пить, чтобы не повлияло на сон и не добавило активности
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...