Nature's Bounty, Optimal Solutions®, жевательные таблетки для здоровья волос, кожи и ногтей, со вкусом клубники, 140 жевательных таблеток Отзывы о товаре Nature's Bounty, Optimal Solutions®, жевательные таблетки для здоровья волос, кожи и ногтей, со вкусом клубники, 140 жевательных таблеток

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
41
0
0
3780
Опубликовано 24.06.2022
Не первый раз заказываю комплексы и добавки от этого производителя. С уверенностью могу рекомендовать их. Качественно изготовлено из натурального сырья без ГМО. Большая выгодная упаковка, хватит на долгий период использования. Качество проверенно тысячами пользователей. Эффект от приема есть. Лучше принимать по рекомендации и назначению врача, так как эффективность может носить индивидуальный подход.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
853
0
0
188012
Опубликовано 26.03.2022
Второй раз уже приобрела данный продукт. Ингредиенты натуральные. Вкус прекрасный, что даже не возможно оторваться. Начала принимать этот препарат после прохождения химиотерапии в результате химии облысения. Прошел длительный период восстановления, волосы выросли, вместо жидких стали гуще и даже начали виться. Растут ногти, исчезла отслойка на ногтях, волосы меньше секутся.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
spunlaeda
195
0
0
65200
Опубликовано 20.11.2021
Отличные мармеладки
Заказал девушки. Ест по две мармеладкив день. Вкус клубники, очень приятный, не химозный. Сталозаметно улучшаться состояние бровей, удвительно, но после ковида в опереденном месте участок брови стал осыпаться и расти они особо не хотели, а тут начали. Витамина С и Е в составе мало, но она пьет витамин С отдельно, так что без разницы. Некоторыевоспаления на лице прошли и поры будто стали меньше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
58
Опубликовано 4.11.2019
Помогает, но не уверена.
Пью их примерно с неделю, может рановато пишу отзыв, но все же хочу поделиться. Насчет дозировки в день еще не уверена. Думаю это зависит от каждого человека, я решила что каждый день меняю ее. Один день одну конфетку, второй день две. Упаковка в 140 штук очень удобная, достаточно дешевая если все таки будет действовать)) Пока что заметила только что когда принимаю с утра, то день проходит более бодро чем обычно. Принимаю вместе с антидепрессантами и могу сказать что точно никаких побочных нет. Запах химический, поэтому в банку лучше носа не совать)) Я человек придирчивый, решила посчитать количество в банке, честно ли кладут. Посчитала - 147)) Плюс производителю за щедрость) Советую для хорошей скидки пользоваться промокодом, и если отзыв интересный нажать что помогла вам ;)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
453
Опубликовано 23.07.2018
Я Восторге От Этих Витаминов !!!
Здравствуйте. Начну с того, что у меня в последнее время появилась сыпь на лбу и очень ломкие ногти. Я мама в декрете и понимаю, что мой организм очень ослаб и нуждается в витаминах. Я заказала эти витамины по отзывам и Честно сказать не надеялась на результат ( но в глубине души все таки верила , что они помогут).Так вот пью их уже месяц и вижу результат . Во -первых сыпь прошла , во-вторых ногти стали крепче и действительно кожа стала лучше и это не все у меня волосы начали расти( торчат маленькие новые волосики😄) Буду заказывать еще, Кому был полезен отзыв поставь "ДА" 😉
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...