Nature's Bounty, Optimal Solutions®, жевательные таблетки для здоровья волос, кожи и ногтей, со вкусом клубники, 140 жевательных таблеток Отзывы о товаре Nature's Bounty, Optimal Solutions®, жевательные таблетки для здоровья волос, кожи и ногтей, со вкусом клубники, 140 жевательных таблеток

Изображения покупателей

ViktoriaPavlova
42
1
0
362
Опубликовано 25.09.2017
Накопительный Эффект
Пропила банку, ни чего не заметила, кроме того, что они вкусненькие и действительно могут вызвать аллергию, если съесть больше нормы. В какой то момент волосы стали сыпаться намного больше, я решила, что витамины не работают и даже навредили мне. Но вот спустя пол года, к моему удивлению выпадение резко остановилось, ни одного волоска на расчёске, да что там... даже при интенсивном мытье не вылезают! Парикмахер в шоке говорит вся голова в новых отростках, теперь хожу с супер объемом у корней, даже не укладываюсь феном) буду брать себе и подругам.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
175
0
7
86
Опубликовано 28.06.2024
Хороший конфетки
мой возраст 51 год, состояние волос и ногтей перманентно не очень, к сожалению. Не могу сказать, что получила какой-то особый волшебный эффект, но состояние ногтей улучшилось немного на третий месяц употребления конфеток. Вкус замечательный, очень приятно пожевать такую конфетку. Очень удобная упаковка. Но, к сожалению, буду пробовать другие витамины, эти подействовали не совсем так, как ожидала. каждый организм индивидуален, поэтому это всего лишь мнение, а не рекомендация.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
16
12
3
Опубликовано 5.02.2022
Пришло время поделиться своим мнением о данных витаминах) При получении не ожидала, что банка будет такой большой)) Приятный аромат клубники на всю комнату сразу при открытии крышки! Или даже клубничной жвачки. Витамины представлены мармеладными вкусняшками! Не думала, что захочу сразу все съесть, но так и есть! Вместо двух штучек в день хочется сразу много скушать)) Они и правда очень вкусные! В меру упругие, плотненькие. С приятной кислинкой. Не вызвали никаких побочных эффектов. Купила их по причине того, что волосы сухие и секущиеся и как-то мне казалось их маловато. В общем решила к лету и отрастить и чтобы поменьше выпадали. Хотя до этого принимала др витамины и существенно снизилось выпадение. Понравилось, что удобная дозировка: по 2 мармеладки в день и можно сразу две скушать и не делить их. Не надо запивать, как в случае таблеток. Учитывая дозировку такой большой банки хватает на 2 с небольшим месяца. Мне понравились витаминки) Как пропью закажу еще такие же. Кому не сложно поставьте лайк) Заранее спасибо! Всем желаю красивых волос, ногтей и прекрасного самочувствия, нам девочкам так важно оставаться красивыми))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
237
14
1
482
Опубликовано 30.03.2021
Для начала напишу, что витамины группы В водорастворимые и их излишек выводится из организма, т.е. считается, что они, даже при сильно увеличенной дозировке негативно не влияют на наш организм. Сейчас Биотин это модно, в тренде и присутствует о практически во всех комплексах , шампунях, масках и других средствах для волос. Никаких доказательств тому я не нашла, ну да это и не впервой. Я честно пропила весь комплекс (на фото последние три штучки). Что я отметила: - для волос: количество выпадаемых волос не изменилось, рост немножко увеличился (отрасла после стрижки за 3 недели, обычно стригусь раз в месяц), новые волоски точно не появились, т.е. никаких антеннок по проборам я не вижу. - ногти: вот здесь, я вижу явный прогресс, растут очень быстро (настолько, что укорачиваю длину еженедельно), практически не слоятся, на толщину ногтевой платины прием витаминов не повлиял. Основной уход на ногтями не изменился. - кожа, никаких серьезных изменений не увидела, все как всегда. - нервы (ну да витамины группы В всегда выписывают неврологи в комплексном лечении) я стала спокойнее, но не могу утверждать, что это только заслуга витаминов ИТОГ: мне понравились эти витаминки, возьму их на вооружение, т.к. по осени, даже прием поливитаминов никак не помогал моим ногтям, они слоились, ломались. Попринимаю в ноябре, посмотрю помогут ли.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
46
0
0
0
Опубликовано 4.04.2024
зготовлен из самых чистых ингредиентов. Beauty Starts on the inside™. Антиоксиданты — витамины C и E Красители и ароматизаторы природного происхождения Гарантированное качество Продукт прошел лабораторные испытания
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...