Отзывы о товаре Nature's Bounty, Optimal Solutions®, жевательные таблетки для здоровья волос, кожи и ногтей, со вкусом клубники, 140 жевательных таблеток
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
15
4
0
45
Опубликовано Feb 22, 2021
Обожаю эти витамины!
Уже не первый раз пропиваю их по несколько месяцев. Именно эти самые эффективные!
1. Очень удобный формат витаминов и приятный вкус. Такие точно не забудешь выпить.
2. Принимать нужно раз в день.
3. Результат быстро заметен. Перестают выпадать волосы, появляется новый пушок, хороший прирост.
На фото разница До и После курса 2х баночек этого биотина.
+5 см и заметные изменения.
Девочки, это отличные витамины для волос, кожи и ногтей. Особенно стоит попробовать их весной, когда волосы сильно сыпятся после зимы)
P.S. Пробовала разный биотин, но этот самый лучший)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Sergey Kirilenko
259
28
0
6573
Опубликовано Feb 18, 2021
Очень популярные витамины, не плохой состав) 80 штучек хватит на долго) Хорошая цена)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
anastweiner
167
93
0
7317
Опубликовано Jan 5, 2021
Вкусные и наверное что-то да дают.
Пару лет назад я покупала эти витамины, и мне показалось, что волосы стали меньше выпадать, а ногти - меньше ломаться, вот я и решила повторить покупку.
Не хочу и не могу ничего утверждать, на ком-то витамины работают, на ком-то нет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ViktoriaPavlova
42
1
0
362
Опубликовано Sep 25, 2017
Накопительный Эффект
Пропила банку, ни чего не заметила, кроме того, что они вкусненькие и действительно могут вызвать аллергию, если съесть больше нормы. В какой то момент волосы стали сыпаться намного больше, я решила, что витамины не работают и даже навредили мне. Но вот спустя пол года, к моему удивлению выпадение резко остановилось, ни одного волоска на расчёске, да что там... даже при интенсивном мытье не вылезают! Парикмахер в шоке говорит вся голова в новых отростках, теперь хожу с супер объемом у корней, даже не укладываюсь феном) буду брать себе и подругам.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
175
0
7
86
Опубликовано Jun 28, 2024
Хороший конфетки
мой возраст 51 год, состояние волос и ногтей перманентно не очень, к сожалению. Не могу сказать, что получила какой-то особый волшебный эффект, но состояние ногтей улучшилось немного на третий месяц употребления конфеток. Вкус замечательный, очень приятно пожевать такую конфетку. Очень удобная упаковка. Но, к сожалению, буду пробовать другие витамины, эти подействовали не совсем так, как ожидала. каждый организм индивидуален, поэтому это всего лишь мнение, а не рекомендация.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...