Отзывы о товаре MusclePharm, протеиновые батончики с шоколадным печеньем, 12 батончиков, 57 г (2,01 унции)
Изображения покупателей











Покупатель iHerb
8
0
0
7
Опубликовано 20.01.2019
Как Сникерс
Очень сытный и вкусный батончик. Достойное качество за такую цену! Вполне конкурирует с quest. Не очень сладкий - это большой плюс. Я иногда целый даже не съедаю за раз, на 2 приёма пищи выходит. Отличный десерт на диете - советую!))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
0
2
12
Опубликовано 19.12.2018
Очень советую - мягкие и хрустящие
Неожиданно оказались очень вкусными батончики! Мягкие и при этом хрустящие - вкуснятина!! (пробовала этой компании другие - еле раскусывала их, реально, ножом даже не взять!)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Grigoriy
98
0
11
52
Опубликовано 10.12.2018
Отличные батончики для перекуса
Отличные батончики. Занимаюсь спортом. Ем когда нет перекуса и чувствую голод, что бы не было дефицита белка. Вкусные и довольно сытные. Если кто хочет похудеть, то хороший заменитель перекуса с низким содержанием калорий.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
61
11
0
153
Опубликовано 8.11.2018
Очень Вкусный)))
Батончик с сахаром 5гр на одну штуку, но.... вкус это что-то!!! Не переслащен, вкус торта Хорошего, чего-то домашнего, не покупного с полки! Понравились! Буду брать ещё, дети кушают вместо конфет)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
2
2
Опубликовано 4.07.2018
Главное - Понимать что Ты Ешь и зачем:)
Хочу обратить Ваше внимание на то, что от Протеина не растут мышцы во всех местах, чудесных свойств он не имеет и вообще, по большей части это маркетинг, все эти ЗОЖ и Сопртивные батончики. Но добрать норму белка, или пойти по пути наименее «запретного» перекуса вполне!
Если вы придерживаетесь «сбалансированного питания», по определенному плану, или только собираетесь на него перейти - эти батончики вам отлично зайдут.
По вкусу практически аналогично обычной шоколадке. Из многообразия на рынке - самые вкусные что я ел.
Текстура приятная, сладкий, хрустящий.
Особенно отлично для тех, кто по разным обстоятельствам отказывается от сладких продуктов, шоколадок, конфет.
С чайком вточить такой - прям айс на диете!:)
Но обращайте внимание на состав.
Есть и сахар и мальтодекстрин, а значит инсулин ваш после такого перекуса поднимется. Ну это для тех кто внимательно за ним следит.
В остальном - это отличная замена традиционной шоколадке.
По БЖУ, особенно содержанию белка, весьма неплохо.
Как перекус «на бегу» или долгожданный читмилл изредка (!) вполне себе.
Но увлекаться поеданием таких батончиков я бы все равно не советовал:) кушайте полноценную пищу, будьте стройными и красивыми!:)
Моя целовай:)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...