Отзывы о товаре MusclePharm, протеиновые батончики с шоколадным печеньем, 12 батончиков, 57 г (2,01 унции)
Изображения покупателей











Покупатель iHerb
11
0
1
12
Опубликовано 1.06.2018
Отличная Альтернатива Шоколадкам
Супер батончики , в меру сладкие, нет никакого привкуса неприятного , сверху шоколад даёт вкус обычной шоколадки типа пикник , замена сладости к чаю самое то
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
87
10
0
64
Опубликовано 27.05.2018
Вкусно
Достойные белковые батончики, вкус шоколадный с хрустом и при этом мягкие. Заказываю уже не в первый раз, пока не надоели.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
3
Опубликовано 25.05.2018
Вкусный батончик.
Хороший батончик. Сравниваю с BSN, не уступает по качеству и вкусу. Других вкусов в линейке не пробовал, но этот хорош. Могу советовать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
LinkaKoko
39
0
0
32
Опубликовано 23.01.2021
Оооочень Вкусно
На мой вкус - прям очень. Не противные, не ядрёно приторные. Состав хороший, белка много, углеводов мало - что еще нужно для полезного перекуса? Все отлично!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
6
Опубликовано 21.05.2018
Вкусные хрустящие баточники))
Заказывала вкус Chocolate Chip Cookie Dough. Очень сытные вкусные хрустящие баточники. По содержанию белка - самое то на перекус.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
398
0
0
265
Опубликовано 23.01.2021
Крутые Батончики
Бвтончики этого бренда самые любимые, не пирожные, но приятные, вкус протеина не выражен, хорошее шоколадное покрытие, не приторные как маслтек.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
chak-reviewer
196
0
2
196
Опубликовано 20.08.2017
Очень сладкие
Хорошее содержание белка, сахара могло быть и поменьше. Насыщают, так что могут заменить прием пищи (по крайней мере, для девушки), но приторно сладкие, без чая никак.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...