Отзывы о товаре Mt. Whitney Coffee Roasters, органический кофе из Перу, молотый кофе, средней обжарки, 340 г (12 унций)
Изображения покупателей




























LeonidL
133
1
3
14
Опубликовано 31.05.2024
Приличный кофе
В принципе кофе неплохой. Лично для меня не самый вкусный, что доводилось пить. Тем не менее вполне заслуживает твердой четверки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
DinaZh
38
0
0
6
Опубликовано 24.11.2022
Это мой любимый кофе!
Беру это кофе уже наверно 10 раз! Мягкий, средней обжарки, вкусный, полезный, качественный, в красивой упаковке с удобным зип- механизмом, запах не выветривается! варю в турке с утра, главное следовать рецепту - заваривать холодной водой и варить до пенки, две ложки кофе хватает на 2 большие порции по 250 мл. Бодрит с утра просто замечательно! Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
252
8
9
63
Опубликовано 23.04.2023
Божественный кофе!
Просто бомбезный кофе! Упаковка красочная, удобный формат для хранения. Размер упаковки большой, который удобно открывать и закрывать. Посол кофе удобный для заваривания в гейзерной кофеварке. Порция этого напитка бодрит и делает жизнь прекрасной. Рецепт кофе с щепоткой корицы и молоком в нашей семье называют кофе Счастья. Кофеин в этом кофе содержится, но имеет бодрящий не будоражащий эффект. Кофе очень понравился. Хотела заказать повторно, но уже нет в наличии. Буду ждать с нетерпением. Очень рекомендую попробовать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
PageOfHealth
6
1
0
38
Опубликовано 11.09.2020
Нравится его бодрящий эффект
Раньше я пила только растворимое кофе, но начитавшись всяких страшилок про его изготовление, перешла на молотое. Теперь я большой поклонник молотого кофе. Кофе Mt. Whitney Coffee Roasters мне очень нравится. Я покупаю его не первый раз. Жаль, его быстро разбирают и я не всегда могу купить его, когда хочу. Этот кофе нравится мне, в первую очередь, своим бодрящим эффектом и мягким вкусом. Стараюсь кофем не злоупотреблять. Иногда добавляю сливки в кофе. Со сливками он особенно хорош.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nadalina
469
0
10
319
Опубликовано 16.09.2022
Этот органический кофе - 100% кофе арабика, выращенный на горных склонах. У него бодрящий нежный вкус с легкой фруктовой ноткой. Добавляю кокосовый сахар и ложечку кокосового масла - ароматный напиток готов. Иногда, по настроению, можно добавит корицу, мускатный орех или гвоздику. Вкус изумительный. Размер пачки достаточно большой, нужно хранить плотно закрытой или пересыпать в стеклянную банку с крышкой. Качество отличное. Важно, что кофе органический, значит не такой вредный как обычный кофе. Цена для упаковки 340 гр достаточно демократичная. Буду покупать. Обратите на него внимание, рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
697
46
0
574
Опубликовано 12.06.2022
Отличный кофе!
Невероятно ароматный, вкусный. Подходит для приготовления в прессе, кофе машине, просто для заваривания.
Перепробовав множество молотых кофе, этот один из моих любимчиков. Важно, что он органический, значит не такой вредный как обычный кофе. Обратите на него внимание, рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
192
0
1523
233
Опубликовано 26.12.2021
Прекрасный органический кофе средней обжарки. Упаковка очень удобная для многократного использование с хорошим зип замком. Вкус достаточно мягкий, очень приятный. Порцию подбирайте индивидуально на свой вкус. Я очень люблю кофе со специями, это может быть готовый набор специй для кофе или измельчаю сама в ступке кардамон, гвоздичку и корицу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
239
0
5
133
Опубликовано 20.12.2021
Этот кофе покупаю не в первый раз. Вкусный и ароматный. Не пережаренный (средняя обжарка).100%-ная арабика, и это обеспечивает для меня необходимый вкус и аромат. Если буду приобретать не сайте кофе, то только этого производителя , состоящего из 100%-ной арабики. Все мои эксперименты с кофе других производителей (в составе которых не указано наличие 100%-ной арабики) закончились "фиаско". Кофе этих производителей, в том числе рекламируемых с грибами и адаптогенами, состояло из робусты (я это почувствовала по вкусу), с очень горьким и прогорклым вкусом и неприятным запахом. А этот кофе заметно по качеству, вкусу, цвету и запаху превосходит кофе других марок. Правда, в нем есть один небольшой недостаток : слишком крупный помол. Но это не смертельно, можно при желании его домолоть (вкус и аромат от этого еще выиграет) или использовать в первозданном виде. тоже неплохо. Однозначно рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...