Отзывы о товаре Mild By Nature, Sierra Bees™, органические бальзамы для губ, без добавок, упаковка из 4 шт. по 4,25 г (0,15 унции)
Изображения покупателей




















yanohca26
355
4
6
2944
Опубликовано 18.03.2017
Любимчик
На свой страх и риск взяла эти бальзамы, и не пожалела. Состав отличный, обветренным губам помогает за 2 дня (мазала 5-6 раз в день), запаха нет, натуральные,без цвета . использую их дома и на ночь. аллергии не вызвали, сухости после применения не наблюдала. Воспользовалась советами из отзывов и мазала кутикулу- эффект порадовал. Однозначно, буду заказывать еще. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
GreenLight
657
3
29
10015
Опубликовано 20.09.2014
хорошая гигиеничка
Вполне хорошая гигиеничка по хорошей цене с полностью натуральным составом. Чего еще для губ надо, особенно зимой. Имеет естественный аромат тех ингредиентов, из которых состоит.
Если мой отзыв был Вам полезен, пожалуйста, нажмите внизу "YES", а также зайдите в мой профиль, нажав вверху GreenLight синего цвета, и прочитайте мои отзывы о других продуктах приобретённых мною на iHerb. Спасибо Вам большое.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
88
0
2
6
Опубликовано 26.02.2024
Запах нейтральный, так и брал. Использование удобное, качество на высоте. Размер упаковки очень удобный. Для губ безопасносный, очень хорошо увлажняет, нет сухие губы. Состав натуральный.
Рекомендую, безопасность и возраст от 18+.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anita-Lunita
349
0
329
21709
Опубликовано 22.07.2022
Давно покупаю товары этого производителя. Хорошая цена и соответствующее качество. Этот продукт попробовала впервые - решила взять на пробу и не разочаровалась. Куплю еще. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
juliaag
266
0
1
46551
Опубликовано 12.04.2021
Отличные помадки. Не липнут, хорошо питают, приятно ощущаются на губах. Заказвала уже много разных из этой серии. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...