Отзывы о товаре Mielle, Масло для укрепления волос и кожи головы, розмарин и мята, 59 мл (2 жидк. унц.)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
35
0
0
0
Опубликовано 16.09.2025
Хороший запах
Освежает кожу головы, питает и волосы стали гуще. Использовать достаточно легко, пипеткой можно равномерно распределить масло по всей поверхности головы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
0
0
1
Опубликовано 16.09.2025
Супер средство для волос
Корни очень начали растить, супер средство но надо использовать долгосрочно чтоб видеть как роботает! Просто супер
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Podlisetskayaz
7
2
2
1
Опубликовано 15.09.2025
Беру втрой раз
Мне очень нравятся масла , где в составе розмарин. Он действительно работает. Волосы крепче, меньше выпадают и лучше растут. Использую перед мытьем головы, на 30 минут. Рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
71
0
0
0
Опубликовано 14.09.2025
Аромат очень свежий и натуральный. После нанесения появляется приятное ощущение охлаждения кожи головы. Волосы стали более крепкими, выпадение заметно уменьшилось. При регулярном применении появляются новые волоски, волосы выглядят более густыми и здоровыми.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
94
86
1
45
Опубликовано 23.04.2024
Масло.
Запах приятный,розмарин. Использование удобное,есть пипетка. Качество отличное,после двух раз нанесения на корень волос уже видно результаты.волос меньше выпадает. Кожа головы здоровая,состав отличный. Волосы здоровые будут если пользоваться часто. Дает увлажнение и питание волосам.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
76
0
0
1
Опубликовано 14.09.2025
хорошо
Взяла от аврадения волос по отзывам. Пока не могу сказать, пользуюсь не так давно, но в целом нравится
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...