Отзывы о товаре Mielle, Масло для укрепления волос и кожи головы, розмарин и мята, 59 мл (2 жидк. унц.)
Изображения покупателей






























Anna
24
9
0
69
Опубликовано 20.12.2023
Любовь с первой капли
Мое спасение от «лысых» висков и выпадения волос. Уже после первой баночки я отрастила волосы у висков. Радуюсь каждой волосинке. Все мы знаем пользу розмарина для волос: увлажняет, укрепляет волосы, стимулирует кровообращение, питает фолликулы от чего и растут волосы. Наношу по проборам, разделяя волосы на части за час до мытья головы, втирая в кожу массажными движениями. После мытья головы на высушенные волосы увлажняю кончики волос. Волосы выглядят более ухоженными. Что позволяет отрастить длину. Средне экономичный в использовании, советую сразу заказывать два бутылька. Удобная пипетка для нанесения по проборам. Мята в составе помогает в борьбе с перхотью, успокаивает кожу головы, также стимулирует кровообращение. Заказала повторно. Всем рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AK
22
18
46
60
Опубликовано 18.11.2023
Подтверждаю хвалебные отзывы!
На себе уже опробовала и готова вынести вердикт.
Взяла масло для того, чтобы укрепить волосы, снизить сезонные выпадения. Спустя месяц, уже ощущаю результаты.
Использование: перед мытьем головы, наношу по проборам на корни волос и хорошенько распределяю силиконовым массажным гребешком (на фото показала). Запах свежий и приятный, очень нравится во время нанесения его ощущать. Первые минут 10-15 кожа головы приятно охлаждается, затем какие-либо ощущения пропадают. Выдерживаю от часа, в зависимости от свободного времени. Тщательно мою волосы несколько раз шампунем. Что получила - здоровые волосы, увлажнение и крепкость на корнях. Состав рабочий, масло качественное и безопасное для применения. Упаковка удобная, пипеткой удобно регулировать необходимое количество. Пробовала и на супруге, а у него скальп чувствительный, - никаких раздражений не возникло. Баночка уже на исходе, весной повторю покупку снова, как раз после зимы волосы будут более ослабленными и нуждаться в дополнительном питании.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
237
5
6
207
Опубликовано 21.05.2026
Начали использовать
Хорошая упаковка, приятный травяной запах, после нанесения не вызывает зуда, хотя чувствуется тепло. Пока начали использовать, не знаю как будет дальше. Пополню отзыв.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
126
6
0
24
Опубликовано 14.05.2026
Хороший продукт
Очень понравилось это масло для коли головы. Наношу на ночь и утром смываю, используя шампунь, кажется волосы стали меньше выпадать, может совпадение :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
10
3
0
5
Опубликовано 12.05.2026
Очень жирное, пользоваться ежедневно невозможно.
Как вариант использование только как промасливание перед мытьем головы.
Флакон неудобный, масло сильно течет, набираешь в пипетку, но оно там не держится, пока несешь до головы или руки оно вытекает. флакон все время жирный.
Запах приятный.
Какого-либо эффекта не заметила.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...