Mielle, Масло для укрепления волос и кожи головы, розмарин и мята, 59 мл (2 жидк. унц.) Отзывы о товаре Mielle, Масло для укрепления волос и кожи головы, розмарин и мята, 59 мл (2 жидк. унц.)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
5
0
0
1
Опубликовано 29.05.2025
Розмарин масло
Использую это масло второй день, предварительно до мытья головы сбрызгиваю кожу головы холодным зерновым кофе из кофемашины 30 мл.. Держу так час или можно больше. Затем наносится на кожу головы розмарин масло на 30-60 минут и кокосовое масло с горошину , растираю его в ладонях и аккуратными движениями распределить по всей длине волос. Затем мою голову шампунем , кондиционером . Очень удобно и безопасно использовать это масло с пипеткой, хорошая упаковка. Обогощённый питательный состав масла, запах приятный и не резкий, не бьёт по носу. По качеству и оздоровлению моей кожи головы и волос пока рассуждать рано, так как только начала использовать. Когда будет виден результат , обязательно отпишусь.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
0
0
0
Опубликовано 21.05.2025
Масло топ
Запах не навязчивый, использую через день перед мытьем головы наношу на 30 минут. Смывается легко. Расход большой , буду брать вторую баночку. Волосы не жирнит. Волосы после увлажненные , приятные на ощупь. Выпадение не остановит , только укрепит.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
118
1
0
1
Опубликовано 7.05.2025
Заказала почти все средства этой серии скраб понравился и масло( заказывала дважды) единственное что масло естественно жирнит волосы а скраб это для любителей скрабов) я таковой не являюсь Но средства оценила и могу рекомендовать Состав хороший , кожу головы не сушит, удобный упаковки думаю подойдет для чувствительной кожи
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
92
0
0
8
Опубликовано 17.04.2025
Ефективне масло
Маслом хороше по составу. Удобное в использование, благодаря пипетки легко наносить на корни волос. Делала масляные аппликации раз в неделю на протяжении 2 месяцев. волосы стали значительно меньше выпадать. в комплексе с маслом принимала витаминный комплекс для волос и ногтей
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
302
0
0
130
Опубликовано 10.04.2025
Для лечения волос.
Купила для восстановления волос после операции с анастезией, очень много выпало. Выбрала из за хороших отзывов, многие хвалят. Упаковка- баночка завёрнутая в пупырчатый пакетик, все целое. Темное стекло. Удобно наносить пипеткой и самое главное очень экономичный расход, После нанесения, минуту массирую. Наношу на 15-30 минут перед мытьём. Имеет приятный запах розмарина. Надеюсь получить здоровые волосы после применения. Show more
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...