Отзывы о товаре LoveBug Probiotics, пробиотики для младенцев в возрасте 0–6 месяцев, 1 млрд КОЕ, 30 порций в индивидуальной упаковке, по 1,5 г (0,05 унции)
Изображения покупателей










Покупатель iHerb
124
0
0
0
Опубликовано 30.09.2024
для малышей
Пробиотики для младенцев от Lovebug - это уникальные пробиотики, разработанные для детей от рождения до 6 месяцев. В первые месяцы жизни микробиом кишечника вашего ребенка в основном насыщен бифидобактериями инфантис (Bifidobacterium infantis), необходимыми для поддержания здоровья иммунной и пищеварительной систем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
789
0
0
15
Опубликовано 23.09.2024
Детская жевательная ДГК содержит 100 мг ДГК в одном жевательном мягком геле со вкусом апельсина. ДГК - это важная омега-3, которая способствует развитию мозга и зрения у растущих детей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
184
13
0
106
Опубликовано 21.08.2024
Отлично.
Прекрасные пробиотик и для малышей, которые помогают предотвратить колики и проблемы с животики. Я даю своему малышу разные штаммы с первых дней жизни и вижу результат - хороший сон, отсутствие проблем с животиком.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
15
6
3
12
Опубликовано 3.05.2022
Прочитала о данном продукте и решила остановиться на нем из всех, кто есть на Iherb, он мне больше понравился и в нëм качественные пробиотик которые помогают кишечной флоре и формированию хорошего иммунитета...! Дочки 3 месяца и у нас уже неделя как я ей даю и я счастлива потому что она каждый день ходит по большому, и лучше кушает.., и не бурлит жывотик., пока эти результаты, но вернутьси и напишу какие результаты у нас ещё будут ...! пока довольна полученным результатом...,! Всем доброго времени суток...., рекомендую данный товар....!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
207
0
0
2
Опубликовано 12.07.2024
витамин
Витамины хорошие. Наверное подходят всем, но нужно сдавать анализы и наблюдаться у врача-нутриуиолога.
В наше время без витаминов не как! Качество хорошее.
Смело рекомендую. Польза будет. Вкус на любителя))
Любые натуральные витамины и БАДы с составом Д, Д3, Б, А, Ц, Е, Омега, Цинк,так же жидкие витамины, и многое другое в правильной использовании хорошо влияют в итоге на кожу, на сердце, на сердечно-сосудистую систему, и т.д.
Для детей знать дозировку обязательно.
Берегите здоровье.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...