La Tourangelle, Масло авокадо, 750 мл (25,4 жидк. унц.) Отзывы о товаре La Tourangelle, Масло авокадо, 750 мл (25,4 жидк. унц.)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
147
161
0
63
Опубликовано 11.03.2023
самое качественное масло авокадо! полезное, диетическое. хороший объем! жарим и тушим только на нем. можнл использовать и в кулинарии. и вкус ненавязчивый, нейтральный я бы сказала. упаковка удобная как и 750 мл так и 500 мл бутылки. в составе только масло авокадо. заказываем периодически. рекомендую для тех, кто заботится о своем здоровье
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Viktoriya13
59
17
0
123
Опубликовано 31.01.2023
Классный производитель растительных масел La Tourangelle
Данное оливковое масло - это любовь, наполненная пользой! Нравится мне этот продукт за нейтральный вкус/запах, за максимальную универсальность и качество. Масло авокадо имеет высокую точку дымления, что позволяет использовать такие техники приготовления как обжарка/пассировка и при этом сохраняется статус «Не канцерогенно»! Гляньте состав, масло богато на моно жиры - омега 9. Использую везде, где возможно и приходится моей семье по вкусу. Оставайтесь здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
9
5
0
2
Опубликовано 17.11.2022
Заказываю во второй раз, масло шикарное, очень понравилось. На нем можно жарить, заправлять салаты, добавлять в маринады, добавлять в еду, использовала также как массажное масло для лица. В таре 750мл хватает на долго, рекомендую всем, особенно кто на ПП, ведёт ЗОЖ.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Madina
233
46
1
1714
Опубликовано 19.07.2022
Полезно и вкусно!
Масло авокадо содержит в себе концентрацию множества витаминов: A, E, С, D и витамины группы B. Масло можно использовать для жарки, тушения, заправлять салаты. Я люблю заправлять салаты и тушить на масле авокадо, вкус легкий ощущаются тонкие нотки авокадо. Масло не жирное, а легкое и при этом очень полезное.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Karina
116
87
24
480
Опубликовано 18.02.2022
Очень нежное, не горчит, проверено качество!😋
Масло супер, свежее, очень очень нежное, не горчит, не печет, при этом очень жирненькое, ярко-зеленого цвета. Запах есть, очень нежный, не сомневаюсь что качественное. Кроме того, у меня кот любит оливковое и авокадо масла. Так вот, он даже из ВкусВилл не всегда ест масло, хотя там тоже считала что качественное масло. А вот этой фирмы ест и просит ещё 😆. Его нос очень избирателен, корм тоже только самый качественный ест)) Если несложно, и отзыв полезен, поставьте пожалуйста лайк (пальчик вверх 👍), буду прям очень-очень благодарна вам! 🥰
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...