Отзывы о товаре La Tourangelle, Масло авокадо, 750 мл (25,4 жидк. унц.)
Изображения покупателей






























Mariia
207
0
0
598
Опубликовано 29.03.2021
Беру только его для жарки
Это моя постоянная покупка уже несколько лет. Поскольку жарю редко, хватает мне его на несколько месяцев. Получается экономно. Раньше это масло было в упаковке 500 мл, хорошо, что появилось 750 мл. Довольно нейтральное на вкус, никакого дополнительного вкуса блюдам не придает. Банка не пропускает свет, поэтому хранить можно где угодно. Очень довольна этим маслом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
81
0
0
86
Опубликовано 12.03.2021
Купила это масло, чтобы жарить на нем, так как в этом плане оно самое безопасное. Заметила особенность масла авокадо : при жарке продуктов оно не разбрызгивается так, как это делает подсолнечное,то есть во все стороны не летят раскаленные брызги масла. Я знаю, что это происходит из-за влажности продуктов, которые жарим, но с этим маслом все гораздо лучше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
14
1
0
39
Опубликовано 27.01.2021
Масло используем в основном для заправки салатов (для жарки как-то жалко). Получаем огромное удовольствие от вкуса, цвета и лёгкого аромата. Взяли про запас и в увеличенной упаковке, чтобы уж надолго хватило. Надеюсь, что мой отзыв поможет другим сделать правильный выбор. Если да, то поддержите.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
52
9
0
39
Опубликовано 25.01.2021
Супер!
Какое же замечательное масло авокадо! Сплошная польза, как я раньше жила без него?Я думаю все уже знают о том, что жарить на подсолнечном масле нельзя, т.к под воздействием высоких температур оно выделяет канцерогены. Так вот масло авокадо идеально подходит для жарки,без запаха, жарю на нем и любимые сырники и зажарку для борща, а ещё заправляю им различные салаты. На пробу брала 500 мл, сейчас уже беру баночки 750 мл, хватает надолго и выгоднее по цене. Обязательно попробуйте!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tetiana
232
0
7
135
Опубликовано 4.01.2021
Прекрасное масло с самой высокой температурой дымления 270 градусов!
Мне очень понравилось масло авокадо. Поначалу был непривычный ореховый запах, но очень быстро привыкла, тем боле, что на вкусе это не отображалась. Масло авокадо очень хорошее для жарки. Имеет высокую температуру дымления 270 градусов.
Масло зеленого цвета, что является показателем высокого содержания хлорофилла. Благодаря хлорофиллу масло авокадо успокаивает раздраженные слизистые, очищает организм от шлаков и токсинов. В масле авокадо высокое содержание лецитина, а это ценный компонент для мозга, сердца и нервной системы, полезен для печени. В составе масла присутствуют Омега-3 и Омега-6, укрепляют стенки сосудов и служат средством для профилактики атеросклероза и тромбоза. Я очень рекомендую это масло авокадо! Если Вам был полезен мой отзыв, нажмите, пожалуйста, лайк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...