Отзывы о товаре La Tourangelle, Масло авокадо, 750 мл (25,4 жидк. унц.)
Изображения покупателей






























VS
187
0
1
27
Опубликовано 13.04.2025
Качественное масло
Хорошее качественное масло. Большой размер, надолго хватает. Без запаха и практически без вкуса, что доя меня очень важно. Отличный источник незаменимой для организма жирной кислоты омега-9. Подходит для салатов, соусов, запекания. Можно добавлять в готовые блюда.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SVETAB
110
0
414
6546
Опубликовано 16.06.2022
Вкусное, ароматное, полезное масло! Можно мешать с мёдом, соевым соусом, горчицей, любимыми специями и заправлять салаты, или делать маринад. Самое главное данное масло имеет высокую степень дымления, при жарке не превращается в канцероген, можно смело жарить и не бояться за своё здоровье! По количеству незаменимых жирных кислот этот продукт опережает другие масла. В нем высокая концентрация витаминов и микроэлементов, таких как натрий, кальций, калий и цинк. Рекомендую к покупке!👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1458
0
0
47
Опубликовано 9.04.2025
Очень довольна покупкой. Витамины натуральные, качественные. Таблетки небольшие, легко глотаются. Подходят как для взрослых, так и для детей. Упаковка удобная, плотно закрывается. Вкус нейтральный, приятно пить.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Karina
13
0
0
9
Опубликовано 9.04.2025
Супер масло - альтернатива подсолнечному
Большинство масел, сделанных из семян - воспалительные, особенно подсолнечное! На оливковом нельзя жарить слишком, а вот авокадо - идеальное масло на замену! буду брать еще! полезно, вкусно, красиво! только цена кусается
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
151
0
135
79265
Опубликовано 24.04.2022
Масло корошего качества. Удобная упаковка. Использую для жарки и в салаты. Недавно делала золотистые сухарики с чесноком и маслом авокадо в духовном шкафу, они получаются бесподобно, пахнет свежестью от масла и чесноком, хрустящие. К покупке рекомендую. Покупала с 15% скидкой. Срок годности хороший.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
EPILIAN
137
1
287
4418
Опубликовано 21.04.2022
Масло авокадо очень вкусное, ароматное и полезное. Для жарки оно самое лучшее и безопасное, так как высокая точка дымления. Оно не имеет ни вкуса, ни запаха, густое и экономное. К тому же масло авокадо, как и сам фрукт, очень питательное и оставляет длительное чувство насыщения. В общем, если вы следите за своим питанием, это мастхэв! Отличное качество, однозначно рекомендую!👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...