Отзывы о товаре La Tourangelle, Масло авокадо, 750 мл (25,4 жидк. унц.)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
391
0
0
1
Опубликовано 29.06.2025
Изысканное масло авокадо используем уже много лет, добавляю в салаты и не только. Очень насыщенный вкус и отличное качество ингредиентов
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
3
1
96
Опубликовано 12.02.2022
Этому маслу готова петь оды! Вы знали о том, что важно смотреть тем температуру дымления при жарке? Так вот у этого масла температура дымления 271 градус, в сравнении с нашим подсолнечным, у которого 101. Если температура выше 100 градусов, масло начинает выделять вредные для организма канцерогены, приводящие к раковым образованиям. На нем идеально жарить любые блюда, а так же добавлять в салаты. Оно очень приятное на вкус, любит вся семья, включая деток ))) Надеюсь мой отзыв был полезен для вас, спасибо за пальчик вверх ))))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SvirskayaAngela
85
47
0
3
Опубликовано 6.01.2022
Любимое масло. Использую для жарки. Имеет легкий аромат, в блюдах привкуса никакого не даёт. Можно добавлять в салат.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
56
0
0
0
Опубликовано 13.07.2025
Большой размер и удобная упаковка, использую для салатов, вкус нейтральный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
49
0
1
33
Опубликовано 17.10.2021
Масло авокадо обладает мощными антибактериальными, увлажняющими и восстанавливающими свойствами. По количеству незаменимых жирных кислот этот продукт опережает оливковое масло.
Витамины F, А, Е, С и сквален регулирует кровообращение. По вкусу очень приятное-мягкое и нежное, немного ореховое . И его можно нагревать без опасений-оно стойкое к высоким температурам
Масло авокадо использую для ухода за кожей лица-просто добавляю немного в крема -хорошо увлажняет кожу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
jylia
61
115
3
105
Опубликовано 9.06.2021
Всем приветик,заказала масло 🥑впервые Посылка пришла очень быстро я осталась довольна,нет резкого запаха,пока добавляю в салаты.Очень полезное масло и не везде можно найти,на сайте айхёрб всегда есть и качественный товар.Всем рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
200
212
376
333
Опубликовано 25.04.2021
Отличное масло для жарки и не только
Отличное масло.
Очень вкусные на нем получились деруны и стейки мяса. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...