La Tourangelle, Масло авокадо, 750 мл (25,4 жидк. унц.) Отзывы о товаре La Tourangelle, Масло авокадо, 750 мл (25,4 жидк. унц.)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
179
0
0
4
Опубликовано 4.05.2022
Excellent!
Покупаю уже не знаю какой раз, очень классное, все мои салаты с ним , для готовки также использую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YanaBohodyst
63
29
1
2
Опубликовано Nov 13, 2021
Идеальное масло!!!!
Самое любимое и вкусное! Без него уже не могу))) беру уже второй раз. В этот раз взяла большую бутылку. Можно жарить на нём и добавлять в салаты. Я люблю с авокадо-тостами и в салаты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
90
0
0
4
Опубликовано 26.04.2022
вкусное и полезное масло высшего Качества. добавляю его в салаты и при приготовлении омлета. имеет высокую температуру горения. не дымится
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
50
2
0
1
Опубликовано Nov 9, 2021
Отличный продукт. Покупаем для всей семьи, также даю ребёнку с шести месяцев, начиная с первого прикорма. Отличное качество, нет постороннего запаха и привкуса. Пробовала других производителей. Это явно лучше
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
241
35
18
46
Опубликовано 10.04.2022
Масло авокадо это просто супер масло! Брала уже и попробовала это масло 0,5л. В этот раз решила взять 0,75л. Всем рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
9
5
0
7
Опубликовано Oct 20, 2021
Excellent!
Самое вкусное масло из тех что я пробовала!не пожалеете,оно очень вкусное,подходит как для салатов,так и для жарки основных блюд!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
357
5
8
75
Опубликовано 8.04.2022
обожаю это масло! покупала в банке поменьше, но поняла, что очень быстро его расходую, хотя использую только в салат
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Irina
176
0
2
11
Опубликовано 30.03.2022
Excellent!
Любимое масло, беру в который раз. Отличная текстура и аромат. Добавляю в холодные блюда, заправляю салаты, жарю горячие блюда на нем на средней и средней+ температуры.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...