Отзывы о товаре La Tourangelle, Масло авокадо, 750 мл (25,4 жидк. унц.)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
34
0
0
2
Опубликовано 21.01.2021
Прекрасное!
Очень хорошее масло. Вкусное, приятное. У него высокая температура дымления 270*С. Богат омегой-3 и 6, линолевой, пальминтовой кислотой и другими насыщенными жирными кислотами. Добавляю его в салат, жарю и тушу овощи, добавляю ложечку в готовые блюда. Для разнообразия рациона однозначно советую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
1
0
2
Опубликовано 21.01.2021
Первый раз заказывала масло авокадо этой фирмы, очень понравилось. Без посторонних запахов, не горчит, не терпкое, очень приятное на вкус, хотя вкус не очень выраженный, что я отметила как положительный момент. Цвет темновато зелёный. Хорошо на нём жарить и добавлять в салаты. Впечатления остались хорошие, буду брать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
5
Опубликовано 20.01.2021
Лучшее на рынке!
Это лучшее масло авокадо из всех попробованных нами. Сложно посчитать, сколько раз мы уже его покупали. У нас всегда стоит в запасе. Идеально подходит не только для салатов, но и для жарки, т.к. имеет высокий процент горения. Это важно, если вы заботитесь о своем здоровье!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
125
0
0
12
Опубликовано 15.01.2021
Потрясающее масло
Долго ловила это масло в наличии в большом объеме, как только появилось - сразу выкупила. Вкус невероятный - мягкий, обволакивающий, мне очень понравилось! А ещё попробовала добавить каплю этого масла к маслу для ухода за кожей лица - эффект вау!!! Кожа супер мягкая, нежная буквально сразу после нанесения. Я в восторге, обязательно закажу ещё, как появится в наличии.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
15
Опубликовано 14.01.2021
Наконец то я его купил!
Очень долго ждал, когда появится это масло в большом объеме. Это очень выгодно! Наша семья следит за соотношением Омеги 3 и Омеги 6 в рационе( не более 1/4) и это масло превосходно подходит (1/3,5). Заправляем салаты, добавляем в тесто и на нем можно жарить! Только майонез из этого масла не понравился. Никак не можем подобрать масло для майонеза. Соотношение цены и качества замечательные! Удобная упаковка. Советую всем попробовать это масло.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...