Отзывы о товаре La Tourangelle, Масло авокадо, 750 мл (25,4 жидк. унц.)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
15
3
0
5
Опубликовано 14.01.2021
Мне очень понравилось это масло !
У масла интересный вкус , чем-то напоминает вкус свежего авокадо. Идеально для салатов, блюд с морепродуктами и рыбой! Сочетание - космос. Так же пробовала готовить соусы с этим маслом - тоже все прекрасно!
Читала , что многие используют это масло не только в готовке, а также применяют для ухода за кожей и волосами)
5 из 5! Буду брать 😍😍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
69
4
0
8
Опубликовано 10.01.2021
Отлично масло. Заказываю не первый раз, очень нравится моей семье. Использую для заправки салатов, приятный вкус и полезно. В нем содержится на много больше витаминов чем в оливковом. Делаю маску для волос, наношу на пару часов по всей длине и смываю шампуню. Волосы стали более напитанными и ухоженными. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
1
Опубликовано 6.01.2021
Excellent!
Моё любимое масло! Если вы ещё жарите себе еду на обычном растительном, или не дай бог, на оливковом масле, то скорее меняйте свои привычки!!!! Жарю только на этом масле или на масле ГХИ! Но лучше конечно вообще не жарить!
Для салатов это масло тоже очень вкусное ))))
А вообще, всё масло этого производителя божественное!
Ещё б цена так «не кусалась» 🙏🏼
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
26
0
5
119
Опубликовано 29.12.2020
лучшее масло авокадо из всех, которые я пробовала
отличное вкусное и невероятно полезное масло! Купила его по совету эндокринолога для нормализации холестерина в крови (увеличении "полезного" холестерина). Кроме этого масла, которое добавляю в салаты и каши, принимаю по данной проблеме также по совету эндокринолога лецитин и масло примулы вечерней. Анализ крови показал положительную динамику. В общем, совмещаю приятное с полезным!) Кстати, цена этого масла здесь на сайте почти в 2 раза ниже, чем у меня в супермаркете, особенно в расфасовке 750 грамм.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
88
0
12
13
Опубликовано 28.12.2020
Очень долго не могла заказать масло, не было в наличии. Наконец-то удалось заказать. Упаковка целая не помята. Каждая бутылка в индивидуальной упаковке. Масло безусловно очень полезное, но по вкусовым качества проигрывает кунжутному, чесночному и базиликовому маслу. Думаю , что буду использовать его для приготовления разных блюд, а в салаты "пахучие". Масло качественное, зеленоватого цвета, без запаха и горечи. Рекомендую, хотя этого и не требуется, оно всегда в тренде)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...