Отзывы о товаре La Tourangelle, Масло авокадо, 750 мл (25,4 жидк. унц.)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
348
0
11
49
Опубликовано Dec 16, 2020
Excellent!
Масло теперь покупаю только тут! Это не первое масло, раньше покупала ореховое, миндальное, фисташковое - все хороши. Можно все время менять. Упаковка удобная, не проливается мимо, но льется нормально. Это масло, в отличие от остальных не стоит хранить после открытия в холодильнике. Там оно густеет как оливковое.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
60
0
0
2
Опубликовано Dec 12, 2020
Excellent!
Это масло - мое самое любимое, на нем жарю, им заправляю, с ним запекаю. Оно полезное и вкусное. Заказывала на Ozon так как на Iherb не было в наличии, он другое. Упаковка у той банки была видимо оригинальная, на французском языке, с iherb мне нравится больше и по цвету, и по вкусу, и по консистенции. Его очень часто нет в наличии, поэтому обычно закупаю в больших количествах.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Negrabli
152
0
0
10
Опубликовано Nov 27, 2020
Вкусно И Полезно
Очень вкусное масло, добавляю его в салат, делаю смесь из различных масел, получается очень вкусно. Жаль что бутылочка очень маленькая, если пользоваться только им для заправки салатов, то на долго не хватит, а если делать микс масел, то баночки хватает надолго. Буду заказывать еще, рекомендую к покупке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
132
0
257
166
Опубликовано Nov 25, 2020
Самое нежное и вкусное масло)
Покупала для того, чтобы на нем жарить - из всех масел для жарки авокадное и горчичное лучше всего)) Но попробовав его вкус даже стало жалко тратить на жарку, добавляю в салаты, хумус, карри из чечевицы и куркумы, чтобы усилить ее действие) Буду покупать еще!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KatyaOzer
7
0
0
3
Опубликовано Oct 17, 2020
Фаворит масел
Этот продукт всегда есть в запасе на моей кухне. Его преимущество в высокой температуре горения. Должна признать, что именно из-за температуры горения я практически перестала готовить блюда на сковороде. Но муж обожает жареный картофель, и это масло мой спаситель - нет запаха гари, нет дыма, не изменяет вкуса блюда! Не разбрызгивается при нагревании! Покупала, покупаю и буду покупать!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...