Отзывы о товаре La Tourangelle, Масло авокадо, 750 мл (25,4 жидк. унц.)
Изображения покупателей






























Irisssss
85
23
0
19
Опубликовано 3.12.2022
Любимка!
Беру уже не первый раз! Качество отличное,вкус замечательный,единственное,что большое отверстие в банке,я бы советовала пересмотреть дизайн,не очень удобно наливать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
1
0
0
Опубликовано 19.03.2022
Масло очень вкусное,чувствуется вкус авокадо,заправляю салаты и сделала домашний майонез,заказывала в первый раз,пришел хорошо упакованный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
234
155
0
76
Опубликовано 26.01.2022
Шикарное масло
С удовольствием используем в готовке масла этой фирмы. Масло авокадо оказалось очень универсальным, можно добавлять в любые блюда и готовить при высоких температурах.
Приятный запах и вкус, не горчит и очень полезное по составу
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
28
2
0
7
Опубликовано 19.12.2021
Прекрасно!
Обожаю масло авокадо, жарю и готовлю на нем) до авляю в салаты) масло имеет высокую температуру горения и поэтому можно даже детям) покупаю только это, как только заканчивается.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
4
Опубликовано 28.06.2020
Вкусно, полезно, берите!
Заказала его чтобы уйти от подсолнечного масла, так как точка дымления у масло авокадо самая огромная, а значит - безопасная.
На нем и жарить, и тушить, и запекать - можно все.
Единственное, не очень зашло добавлять в салаты, специфический все-таки для меня вкус, хотя авокадо обожаю.
Цена, качество и объём все уместно и отлично 👍🏼
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
24
1
173
Опубликовано 21.11.2021
Это самое полезное масло для человеческого организма. Которое усваивается отлично и идёт на благо его. Люблю его. С ним можно и салаты заправлять, жарить, запекать, мариновать и т д. Качество отборное. Цвет немного в зеленову идёт. Аромат приятный, не навязчивый.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...