La Tourangelle, Масло авокадо, 750 мл (25,4 жидк. унц.) Отзывы о товаре La Tourangelle, Масло авокадо, 750 мл (25,4 жидк. унц.)

Изображения покупателей

nata75
160
46
5
476
Опубликовано 28.03.2021
Восторг!
Заказываю его уже второй раз и еще буду заказывать. Отличное масло от проверенного производителя, удобная упаковка. Вкус на любителя, но ценители правильного питания его точно оценят по достоинству. Масло немного тягучее, зеленого цвета, отлично подойдет для заправки салатов. Очень рекомендую!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
0
2
11
Опубликовано 22.03.2021
Отличное масло!
Масло авокадо от La Tourangelle очень приличного качества. Его вкусно добавлять в салаты и не только, так как оно универсальное и используется как для тепловой обработки продуктов питания при высокой температуре, так и в сыром виде. Масло желтоватое с красивым зеленоватым подтоном. Масло на вкус сладковато-нейтральное, в нем есть типичная сладость от мякоти авокадо. Масло авокадо при нагревании не имеет горелого запаха и не теряет своих отличных вкусовых качеств. Стоит заметить, что этот продукт - источник жирных кислот омега-3 и омега-6, а также содержит много витаминов, в том числе А, С, Е, В и D. Вообщем, масло ооочень приятное на вкус и безумно полезное!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
55
0
23
102
Опубликовано 17.03.2021
Отлично!
Попробовала это масло впервые, очень понравилось! Приятный вкус и аромат, можно использовать в салаты, добавлять к кашам и другим блюдам, добавляю в тушение к овощям, ну.....прям очень, как по мне. Ну и соответственно для жарки отличное, т.к. имеет высокую температуру кипения. Если вам полезен отзыв, поставьте- Да))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
480
0
13
181
Опубликовано 17.03.2021
Масло по цвету похоже на оливковое, но цвет более чистый, яркий. Аромат тонкий. Лучше пить внутрь отдельно, потому что в салате не ощутишь его вкус в полной мере. Жарить на нем - это уже слишком. Очень вкусное масло, с легким, приятным послевкусием, свежее. Буду брать и дальше для потребления внутрь, и для кожи.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ishasya
78
8
0
38
Опубликовано 15.03.2021
Это любовь!
второй раз заказываю, на этот раз большую упаковку, при жарке вкус авокадо не чувствуется, поэтому смело можно заменять все вредные масла именно им, при заправке салата есть нотка авокадо, но она лишь обогащает вкус, всей семье очень нравится, на обратной стороне имеется рецепт даже крема для глаз на основе салата :) заказывала так же кунжутное масло этой фирмы, тоже очень рекомендую, отличная фирма и супер масло!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...