Отзывы о товаре Hello, Kids, зубная паста с фтором, для детей от 2 лет, с лесной клубникой, 119 г (4,2 унции)
Изображения покупателей






























SalmaNat
681
3
1
45
Опубликовано 21.09.2025
Приятная паста на вкус, но чистящая способность низкая, виден налет, даже когда чистишь ребенку сам зубки, нужно сильнее давить на щетку. Пробовала на себе, слабые моющие в ней, зубы чистит плохо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
dalen92
252
13
496
1614
Опубликовано 20.06.2021
Отличная!
Состав пасты достаточно безопасный. Сын ещё не умеет сплевывать, по-этому наношу на зубную щётку совсем чуть-чуть. Пенится хорошо. Вкус не противный. Зубки очищает отлично! Покупаем по рекомендации стоматолога.
Для деток с проблемными зубками в пасте обязательно должен присутствовать фторид
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
132
3
0
0
Опубликовано Oct 5, 2025
Отлично
Качественная зубная паста для маленьких детей, удобная упаковка, приятный вкус и запах
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Zh205
87
0
0
11
Опубликовано Aug 13, 2025
Вкус👌
Отличная паста для деток. Вкус клубники очень нравится младшеньким и они с удовольствием чистят зубы без истерик .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
66
2
1
60
Опубликовано 10.04.2024
Супер
Это, наверное, лучшая зубная паста для детей на сайте. Прекрасный состав, не вредные ингредиенты, отличный вкус, хороший размер, качественная упаковка. Мы перепробовали все, которые есть и были. Очень жаль, что они сейчас отсутствуют. Пожалуйста, верните!)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
222
0
0
4
Опубликовано 22.05.2026
Ребёнку понравился вкус лесной клубники, чистить зубы стало намного проще 🙂 Паста мягкая, не слишком ядреная, хорошо пенится и при этом нормально очищает. Упаковка удобная, расход небольшой. Сняла одну звезду только потому, что вкус для меня немного сладковат.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...