Отзывы о товаре Hello, Kids, зубная паста с фтором, для детей от 2 лет, с лесной клубникой, 119 г (4,2 унции)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
68
0
0
194
Опубликовано Mar 11, 2021
хорошая паста в огромном объеме! вкус и запах - нейтральный, слабо выраженный, не химозный. паста белого цвета, форму держит хорошо. со своей задачей справляется, сын не плюется, паста нравится. состав тоже неплох, но бывали и лучше. брала по скидке около 3 долларов и за эту цену это замечательная покупка!
Надеюсь, мой отзыв был полезен и поможет с выбором!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
74
54
1
357
Опубликовано Mar 10, 2021
Любимая Паста От Кариеса
Вкус очень приятный, хорошо чистит. Есть фторид в составе для реминерализации эмали! С помощью этой пасты и щетки филипс затормозили разрушение эмали у ребенка. Зубы это наша семейная проблема.
В составе есть мягкий ПАВ, нужно сплевывать, мы уже год чистим ей, хорошо сплевывать не получается, и всё хорошо. Беру количество с треть горошины.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ujine
54
0
76
159
Опубликовано Nov 10, 2020
Достойная зубная паста
Основополагающий момент в зубной пасте - это чистить ей регулярно зубы!) А когда это еще и доставляет удовольствие, нет цены такой пасте. С приятным клубничным вкусом, нехимозным. Ребенку нравится, по крайней мере из ванной комнаты не сбегает, что уже показатель!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ZairaZaira
170
0
2
131
Опубликовано Oct 19, 2020
Ребенок в восторге!!!
Наконец нашлась паста, ради которой сынок бежит чистит зубы и утром, и вечером!!! Очень люблю сама все пасты Hello, давно перешла на них, вот и эта оказалась не исключение!!! Производитель на высоте, как всегда!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Tanya
336
234
1
391
Опубликовано Oct 17, 2020
Дочке нравится
Дочка в восторге от этой пасты, чистит зубы с удовольствием, приятный вкус, нормальный расход. Я чередую пасты со фтором и без, т.к однозначного мнения не сформировала насчёт нужен ли фтор в детской пасте. До трёх лет чистили без фтора, потом стала периодически покупать со фтором. Чередую, чтобы не переборщить. Также заказала этого бренда голубую, попробуем. В целом претензий к пасте нет, буду ещё такую покупать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...