Hello, Kids, зубная паста с фтором, для детей от 2 лет, с лесной клубникой, 119 г (4,2 унции) Отзывы о товаре Hello, Kids, зубная паста с фтором, для детей от 2 лет, с лесной клубникой, 119 г (4,2 унции)

Изображения покупателей

Отзывы со всего мира:
Отзывы о продуктах отражают исключительно точку зрения их авторов, а не мнение DeliHerb. DeliHerb не проверяет и не подтверждает любые заявления, сделанные в этих отзывах. Заявления относительно биологически активных добавок не были оценены FDA и не предназначены для диагностики, лечения или предотвращения любых заболеваний или нарушений здоровья.
Покупатель iHerb
59
0
0
1
Опубликовано 28.03.2026
Хорошая паста для детей
Hello Kids Fluoride Toothpaste Wild Strawberry — отличная детская паста с приятным вкусом клубники, дети обычно чистят зубы с удовольствием. Содержит фтор, что важно для защиты от кариеса, при этом состав мягкий и без агрессивных компонентов. Хорошо пенится и бережно очищает. Дочке очень понравился вкус
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AnnA
602
0
0
39
Опубликовано 16.09.2025
Детям очень нравится вкус лесной клубники! Паста мягкая, хорошо чистит и защищает зубки. Идеально для малышей от 2 лет. Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
DoIceananas
137
22
0
365
Опубликовано 18.10.2021
Понравилась!
Первая детская зубная паста, которая правда похожа на пасту, она белая и порошкообразная, не гелевая. Вкус и консистенция после паст других марок понравились не сразу, а спустя несколько дней. В целом, можно сказать земляничная Hello прижилась. Пасты чередуем, на фото есть и другие, которые используем давно и постоянно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
TRIZHDY--MAMA
166
364
29
9743
Опубликовано 5.06.2021
Суперская! Ребенок доволен,мама счастлива!!!
Младшей дочери 4,5 года.За плечами три наркоза(несколько пульпитов,кариес,вырваный зубик,киста)У старших детей совершенно здоровые зубы!!Естественно,что выбор пасты для нас очень важен.Стоматолог советует менять пасты,чередовать с фторидом и без,очень тщательно чистить зубы 2 раза в день.Добрались до этой пасты.Пока нас вполне устраивает.И вкус,и отсутствие налёта на зубах.Чистим с удовольствием,НО очень тщательно полоскаем рот,все таки в составе фтор!Совет для мам,у которых у ребенка похожие проблемы-электрическая щётка!Никогда,никогда вы сами не сможете так же чисто вычистить ребёнку зубы,к тому же там таймер,меньше 2 минут чистить зубы не получится.Ребенок со временем привык и этот процесс не доставляет хлопот.Но правильно выбирайте щётку,у нее должны быть не вращательные,а выметывающие движения.Уже почти год мы не лечим зубы,благодаря терпению ,труду и хорошим пастам! Здоровья вашим деткам!Если было полезно ставьте лайк)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
9Kseniia
20
1
27
24
Опубликовано 18.09.2020
Лучшая В Мире.
Мы перепробывали кучу всяких паст и с сайта и с магазинов. Но эта самая крутая, ребёнку очень нравится на вкус, плюс есть небольшое количество фтора. А это значит что кариес не будет вас беспокоить. Чистила 2 месяца пастой без фтора, в итоге моментально появился кариес на 7 зубах. Один пришлось вообще удалить. Поэтому сейчас чистим только этой пастой, себе беру такую же мятную. Кому мой отзыв был полезный ставте да, Всем здоровых зубиков...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...