Equal Exchange, органический темный горячий шоколад, 40 г (12 унций) Отзывы о товаре Equal Exchange, органический темный горячий шоколад, 40 г (12 унций)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
48
1
0
10
Опубликовано 2.12.2021
Отличный какао! Детям очень нравится. Похож на несквик, только менее сладкий, ну и безвредный. В этой линейке ещё вкусный горячий шоколад(практически не сладкий)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
4
1
326
Опубликовано 21.11.2021
СЛАДКОЕЖКА ЛИ ВЫ?
если Вы любитель сладкого - вам понравится. Но для тех, кто ограничивает себя в сахаре, проходите мимо. это оооочень сладкий напиток. не смогла пить - передарила )
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
198
0
3
123
Опубликовано 17.11.2021
Отличное органической какао, вкусное, насыщенное, ароматное, с натуральным составом и ароматом, без химозности. Хорошо заваривается, быстро, настолько вкусное, что можно пить без десерта) рекомендую) на осенне - зимний период идеально согревает и добавляет уюта)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
44
0
3
49
Опубликовано 2.11.2021
Чудесно
Прекрасный состав. Сахара немного, он очень мелкий. Хорошо не только для собственно напитка, но и для крема, мороженого и т.п. Для напитка стоит класть порошка меньше, нежели указано в инструкции. Вкус ОЧЕНЬ насыщенный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
47
3
0
28
Опубликовано 24.10.2021
Вкусный очень
Я делаю 4 ч. ложки + 200 молоко = отличное какао. Если как на упаковке разводить, то очень насыщенный шоколадый напиток. Я брала, пить как Какао напиток. Очень довольна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...