Equal Exchange, органический темный горячий шоколад, 40 г (12 унций) Отзывы о товаре Equal Exchange, органический темный горячий шоколад, 40 г (12 унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
124
0
0
1
Опубликовано 9.02.2021
Очень вкусный горячий шоколад. Кладу меньшую дозу чем рекомендовано производителем, а то получается очень насыщенным. Легко растворяется в горячем молоке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
52
0
0
22
Опубликовано 6.02.2021
Детям понравился!
Сказали, надо брать еще, очень насыщенный и без сахара. Сейчас такие все грамотные стали:))) мне, в моем детстве понравился бы сладкий... Но, будем брать, что ж делать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
1
2
Опубликовано 5.02.2021
Вкус!!!
Пишу отзыв, а в другой руке чашка с ароматным какао)) Очень вкусно и просто) лучший из того, что пробовала!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
44
0
0
6
Опубликовано 31.01.2021
Лучше, чем кофе.
Осталась очень довольна покупкой, буду заказывать ещё. Вкус настоящего натурального шоколада, сладковатое, хоть и в составе сахар не указан. В горячий напиток можно добавить молока и будет вкуснее любого капучино.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Liusja
116
0
0
5
Опубликовано 26.01.2021
Вкус из детства
Какао заказываю уже несколько раз! Главные потребители этого продукта мои любимые мужчины: муж и внук) им всего достаточно;) лично мне очень сладко, я люблю крепкое какао, а от этого в напитке увеличивается сладость) сладкоежкам однозначно подойдёт!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...