Отзывы о товаре Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10, 60 капсул
Изображения покупателей






























guzelefimova
51
78
0
3829
Опубликовано Jan 8, 2022
ХОРОШИЙ БРЕНД!!!АНТИОКСИДАНТ,ИММУНИТЕТ, ЭНЕРГИЯ...И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Любимый Бренд!Здесь высокая степень всасываемости.Убихион перевод с латинского, как «вездесущий» либо «всюду присущий». И это неспроста. Давно хотела попробовать что-то подобное, что работает как поддержка для основных органов, а не отдельно для каждого. А Кофемент полезен и для печени, и для почек, и для сердца и для поджелудочной железы, такое редко встретишь.Принимаю его утром по 1 капс.Но сложно судить насколько явно укрепилось сердце или печень. По ощущениям мне действительно стало легче, явно появилось больше энергии и я стала более активной. Еще к примеру, раньше у меня после приема жирной пищи, а особенно после вечеринок побаливала печень, сейчас такого нет,Стала устойчива к вирусам.Реально хороший антиоксидант и Иммуностимулятор.
У мамы высокое давление,прединсультное состояние,2 недели как принимает,потихоньку снижается давление. Так хотела,чтоб мой отзыв был полезен.Всем желаю здтровья,любви😘.А если Вам не жалко,поставьте пожалуйста лайк!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Natali
86
225
69
2997
Опубликовано Nov 22, 2021
Недавно прочитала про это чудо, и очень пожалела что так поздно узнала о нем! В моем возрасте (48) это просто находка! Принимаю одну капсулу на завтрак и одну в обед, суточная норма до 300 мг, так что 200 мг самое то! Чувствую бодрость и повышенный интеллект, такая ясность в голове, четкие мысли и идеи! Занимаюсь йогой, физкультурой и по утрам пробежки - проходят легко, думаю благодаря коэнзиму, ведь он восполняет организм энергией, и это чувствуется! Очень надеюсь что это чудо поможет мне сохранить молодость и красоту!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Vkop
60
0
0
3
Опубликовано Nov 7, 2025
Нормально
Не знаю есть эффект или нету, но и ничего плохого не случилось, посмотрим как буду чувствовать себя когда закончу баночку
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
226
1
0
4
Опубликовано Oct 21, 2025
хорошее качество и ингредиенты. упаковка тоже хорошая. польза есть. вкус не чувствуется. мой возраст 60лет. улучшение после приема
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
412
14
5
119
Опубликовано Sep 22, 2025
отличный коэнзим
качественный коэнзим, подходит для взрослых, приедет сил и энергию . благоприятно влияет на сердечно сосудистую систему. вкуса нет, упаковка не большая
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...