Отзывы о товаре Doctor's Best, легкоусвояемый коэнзим Q10, 60 капсул
Изображения покупателей






























JannaBe
97
0
14
117
Опубликовано 5.07.2025
Отличное качество и результат
Беру для поддержки сердечно-сосудистой системы и энергии. Капсулы стандартные, без запаха, проглатываются легко. При ежедневном приёме ощущаю больше бодрости, меньше усталости к вечеру. Упаковка надёжная, ничего не рассыпается. Нравится, что дозировка оптимальная. Состав сбалансирован.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
270
0
0
0
Опубликовано 4.07.2025
Все свои любимые бады я приобретаю строго на iherb, так как сейчас огромное количество подделок. Здесь я могу быть уверенна в подлинности добавок. Все отлично, качество на высоте, быстрый сервис, идеально подобранные ингредиенты. Благодарю
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
480
40
3
119
Опубликовано 3.07.2025
супер!
отличное качество! размер капсул небольшой, без вкуса, без запаха, легко глотать. заметно повышает выносливость на тренировке, в течении дня больше энергии .принимала по рекомендации специалиста. рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
54
0
0
0
Опубликовано 3.07.2025
Очень довольна покупкой: ингредиенты натуральные и качественные, вкус насыщенный и приятный, аромат свежий. Размер продукта оптимальный, а польза ощущается уже после первых применений. Рекомендую!"
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
109
0
0
3
Опубликовано 1.07.2025
Лучший коэнзим
Отличный препарат, удобная дозировка, упаковка, качество. Хорошая поддержка иммунитета, не первое использование уже. Мягкие капсулы, удобно их пить, не имеют вкуса и запаха. Лучший коэнзим Q10.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...