Отзывы о товаре Chocolove, Соленая карамель с шоколадной начинкой в темном шоколаде, 55% какао, 90 г (3,2 унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
200
0
2
3
Опубликовано 28.04.2022
Очень интересный вкус у шоколадки. Хотя специфический вкус. Не всем понравится. Особенно любителям очень сладкого. Но мне очень зашел микс темного шоколада и соленой кармели. Признаюсь честно, съела за раз. На меня это не похоже. В общем, от души советую, особенно,если вы любители необычных вкусов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
233
1
0
8
Опубликовано 23.04.2022
Как же я люблю такой шоколад! Он такой необычный и вкусный! НО не для любительй очень сладкого. Моя 6 летняя дочка -сладкоежка вообще не оценила. Соотвественно мне досталось больше, чем я думала. Однозначно закажу еще. Советую попробовать, но только если вы любителе необычные и новые вкусы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
38
0
0
2
Опубликовано 17.02.2022
Я не любитель темного шоколада, но когда я открыл его и начал есть, я не заметил, что уже съел последний кусочек 😂. Как будто ты ешь шоколад, и вдруг внутри шоколада оказывается крем, который тает во рту, и мне это нравится!!!! Я включу это снова в мою следующую покупку. И в обертке есть бесплатное стихотворение.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 17.02.2022
Изумительно вкусный, насыщенный, ароматный шоколад. Соленая карамель придает пикантные нотки и усиливает вкус шоколада. Качество самого шоколада на высоте. Упакован сверху в бумагу, а внутри в фольгу, которая предотвращает проникновения посторонних запахов в шоколад. В составе нет глютена и присутствуют только натуральные ингредиенты. Если вы хотите побаловать себя или своих близких настоящим шоколадом, настоятельно рекомендую эту продукцию. Я обязательно буду брать еще
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
QeenHelena
1034
20
0
1648
Опубликовано 13.02.2022
Неплохой тёмный шоколад с карамельной начинкой. Для разнообразия можно брать. Вкус неплохой. Я бы сказала классический. В меру насыщенный и не переслащённый. Много вкусов пробовала. В фаворитах пока что молочный с фисташкой. А различные варианты чорного шоколада ем, когда стараюсь правильно питаться и стремлюсь к тому, чтобы похудеть.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...