Chocolove, Соленая карамель с шоколадной начинкой в темном шоколаде, 55% какао, 90 г (3,2 унции) Отзывы о товаре Chocolove, Соленая карамель с шоколадной начинкой в темном шоколаде, 55% какао, 90 г (3,2 унции)

Изображения покупателей

Roza Pupkina
103
2
0
32
Опубликовано 29.04.2020
Супер
Обожаю эту сладость.Темный шоколад,а внутри солено-сладкая карамель.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
92
0
0
15
Опубликовано 9.03.2024
Чудесный.
Какой же приятный шоколад. Обожаю всякие необычные сочетания вкусов, соленое и сладкое - особенная любовь. Очень вкусный темный шоколад и приятнейшая тающая начинка из карамели дарит невероятное ощущение блаженства. Прекрасный состав и такие милые упаковочки не оставят никого равнодушным. Обязательно повторю покупку и буду себя баловать!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
2
Опубликовано 15.01.2024
Вкусный шоколад, но именно мне шоколадная начинка не зашла
Качество шоколада на высоте как всегда, но мне жидкая начинка не очень нравится, если сравнивать например с твердыни шоколадом с солью и карамелью. Но это мое предпочтение, моему папе например нравится такая жидкая начинка) поэтому одну звезду забрала из-за личных предпочтений
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anatolii
350
0
0
478
Опубликовано 26.08.2023
Невероятно вкусный шоколад! Давно хотела попробовать! Солёная карамель в тёмном шоколаде это просто восторг, идеальное сочетание вкуса! Качественные ингредиенты ,хороший размер, яркая упаковка, натуральный состав, что ещё надо! Рекомендую от души!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
855
0
274
99717
Опубликовано 5.07.2021
Хороший органический темный шоколад с соленой карамелью.
Хороший органический темный шоколад с соленой карамелью. Начитавшись хвалебных отзывов на шоколад этого производителя, заказал почти все виды, еще до окончания сезона для заказа. По итогу мои завышенные ожидания не оправдались. Шоколад достаточно вкусный, но не намного лучше обычного масс маркет шоколада, но и цена с учетом оставленного отзыва почти такая же. Так что разок заказать и попробовать можно, но на регулярную покупку не тянет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...