Отзывы о товаре Chocolove, Соленая карамель с шоколадной начинкой в темном шоколаде, 55% какао, 90 г (3,2 унции)
Изображения покупателей






























MalinAlina
7
0
0
1
Опубликовано 26.04.2018
Необычное сочетание. Мои вкусовые рецепторы в восторге
Понравилась шоколадка, горький шоколад с соленой карамелью, очень вкусное и необычное сочетание. Я в восторге. Закажу еще раз однозначно. Но смущает цена немного. Но учитывая что я могу съесть всего пару долек шоколада в день, то ее может хватить надолго)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
isweet
5
0
0
1
Опубликовано 16.04.2018
Очень вкусный шоколад
Шоколад нам с сыном понравился, не смотря на то, что он весь растаял, т.к у нас на улице жара, а курьеры привозят посылки на мотоциклах. Заказывать советую только в прохладное время года. Очень понравилось сочетание соленой карамели и немного горьковатого шоколада. Съели сразу) Будем заказывать еще, только зимой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
271
0
4
226
Опубликовано 29.03.2018
Необычный вкусный шоколад
Решила попробовать что то сладкое и необычное и выбор пал на этот шоколад. Мне он очень понравился. Необычный вкус придает изюминку этому шоколаду. Не сказать, что соленая карамель явно ощутима в сочетании с темным шоколадом, но сам вкус шоколада очень насыщенный и это радует. Для разнообразия можно иногда побаловать себя.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
poleznye-tovary
64
10
7
198
Опубликовано 3.03.2018
Обязательно попробуйте!
Я заказала этот шоколад, потому что думала, что он похож на обожаемый мной шоколад Lindt с карамелью и солью. Нет, он совсем не похож! Во-первых, это не горький, а темный шоколад (по заявлению производителя - бельгийский), во-вторых, Lindt содержит кристаллы соли, а здесь соли нет, и карамель на самом деле не особо соленая (но и не приторно сладкая), в-третьих, здесь жидкая начинка. В целом мы остались довольны, вкус отличный, рекомендуем!
У меня на странице еще очень много отличных продуктов, заходите!:)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
tanadw
42
1
0
124
Опубликовано 25.10.2017
Отличный шоколад
Шоколад ем редко. Стараюсь употреблять как можно меньше сладкого (исключение - сахар в напитках, но это совсем другая история)). Так вот... Несмотря на свою стойкость по отношению к сладостям, иногда не могу устоять перед необычными вкусами. Просто попробовать. Просто ради интереса. Просто после 26 лет курения я полтора года назад бросила эту привычку, и у меня обострились вкусовые ощущения. Я получаю огромное удовольствие от запахов и вкусов... Так вот - этот шоколад с солёной карамелью - настоящий кайф. Хочу ещё! И очень рада, что такой НЕ продаётся в наших магазинах )) А то чревато... )
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...