Bob's Red Mill, Овсянка, классическая, 51 г (1,81 унции) (Товар снят с продажи) Отзывы о товаре Bob's Red Mill, Овсянка, классическая, 51 г (1,81 унции) (Товар снят с продажи)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
135
0
0
33
Опубликовано 4.09.2022
Брала в путешествие для сына. Очень удобная упаковка. Каша сыну понравилась. Нам она оказалась настоящим спасением, потому что сын очень переборчив в еде и не ест ничего в гостиницах. Каша легка в приготовлении и отличного качества. Рекомендую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
liaplik
102
1
12
24
Опубликовано 18.11.2021
классная штука! с собой удойно брать, добавленного сахара нет. классическая овсянка, быстро запарить. Достаточное количество семян льна и чиа, но не перебор. Соли тоже в меру. Я добавила банан прямо в баночку и немного размяла. Получился классный завтрак! Баночка достаточно компактная, помещается в сумку.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ElenaS
539
2
69
203
Опубликовано 22.11.2022
отличная овсянка с хорошим качеством, Ингредиенты натуральные, Вкус овсянки, ничего не обычного.Упаковка твёрдая бумага, Состав хороший, полезный. Заливаю овсянку ьбчно йогуртом или кефиром и даю настояться и потом вкусно кушать. Рекомендация такова, что если вам нравиться её употреблять с сухофрукты и, то лучше заранее их приготовить. Так как она обычная, без ничего. Порция в чашке достаточная, чтобы покушать. Это отличный завтрак,когда лень приготовить что то или когда спешите. В других часах этой фирмы есть и сухофрукты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
52
1
95
106
Опубликовано 1.11.2021
Заливаю кипяток чуть выше линии и настаиваю чуть дольше, чем написано на упаковке. Обязательно перемешать сразу после добавления воды. Потом это будет сдеелать сложнее. Вкусно. Овсянка без сахара, но имет чуть сладковатый вкус, видимо такой сорт. Мне больше понравился вариант с черникой и орешками.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
I like gluten free
364
0
0
418
Опубликовано 6.07.2021
Безглютеновая овсянка. Очень удобно брать с собой в поход, офис, командировку, больницу и т.д. Спасает меня на протяжении многих лет. Очень вкусная. Мне нравится только без добавок, поэтому конкретно эту кашу закупаю десятками и всегда храню на всякий случай в большом количестве про запас.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Yana-Banana
382
13
2
412
Опубликовано 1.05.2021
Завтрак вне дома
Мужу было очень удобно взять с собой на работу. Заваривается каша быстро, картонная упаковка хорошо держит тепло. Классический вариант этой каши не содержит орехов или ягод, поэтому по вкусу можно добавить мёд, сухофрукты, грецкие орехи. Завтрак отличный! Беру уже не первый раз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
kripnm
276
120
31
19939
Опубликовано 21.11.2021
Взяла в дорогу в поезд, очень удобно. Состав выбрала специально без сахара, надеюсь, будет вкусно)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...