Отзывы о товаре Bob's Red Mill, Овсянка, классическая, 51 г (1,81 унции) (Товар снят с продажи)
Изображения покупателей




Покупатель iHerb
239
16
280
19604
Опубликовано 21.01.2022
Отличная овсянка.
Отличная овсянка быстрого приготовления. Удобная баночка - удобно брать с собой на перекусы в течение дня, когда нет возможности принять полноценный прием пищи. Удобно заливать горячим молоком или водой по вашему вкусу. Вкус необычный с семенами льна и чиа.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
46
0
0
59
Опубликовано 2.09.2021
Очень вкусная и полезная каша. Без соли. Только овсянка, лен и чиа. Самый лучший вариант если любите еще добавить свежие фрукты или орешки. Я Рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
22
0
0
0
Опубликовано 30.04.2021
Очень вкусная овсянка!
Из всей линейки безглютеновых овсянок классическая понравилась больше всего, т.к. ты сам можешь добавить банан, ягоды, сироп на свой вкус.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ludalu
442
0
0
204
Опубликовано 10.02.2021
Очень вкусно
Вкусно и полезно. Добавить нечего.
Bob’s Red Mill - один из лучших пищевых производителей.
Жаль, нет ее в большем объеме.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
53
0
0
36
Опубликовано 26.01.2021
Удобно брать с собой
Шикарный вариант для перекуса с собой, в офис, в дорогу. Заливается кипятком . Содержит семена чиа - отличный источник омега-3, без глютена, заряжает энергией, мне нравится смешивать с ягодами. Рекомендую!
Благодарю за лайки и будьте здоровы!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...