Отзывы о товаре Bob's Red Mill, Овсянка, классическая, 51 г (1,81 унции) (Товар снят с продажи)
Изображения покупателей








Покупатель iHerb
175
0
0
3
Опубликовано 22.09.2023
Эта овсянка на первый взгляд очень удобна, ее можно есть преимущественно с молоком, когда вы идете на работу и когда голодны.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
184
0
11
9
Опубликовано 22.09.2023
Спасибо большое за этот товар, он мне подошёл, упаковка мне нравится, удобная и стильная, буду заказывать ещё эту продукцию, и рекомендовать её всем своим друзьям и близким! хороший!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
EHealth
12
0
0
1
Опубликовано 31.08.2023
Дорогой, но любимый на все времена
Эта чашка всегда получается чудесной, чистой и питательной. Гений, я одна коробка. Хотелось бы только, чтобы у него была такая же крышка, но поскольку из соображений экологии ее теперь нет, это нормально :)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Noona
272
0
0
2
Опубликовано 17.08.2023
Вкус приятный Используйте каждый день Качество очень хорошее Размер нормальный Возраст средний Упаковка приятная Преимущество просто идеально Чистый прозрачный нежный в использовании Подходит для волос, гладких и мягких Качество
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
331
0
0
36
Опубликовано 1.08.2023
Мне лень готовить свежую овсянку, поэтому я попробовала эту быстрорастворимую - она великолепна. В качестве дополнительного бонуса в нем есть лен и чиа, и это быстро и просто - просто добавьте воду и накройте крышкой на несколько минут. Очень рекомендую этот продукт.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...