Отзывы о товаре Bob's Red Mill, Овсянка, классическая, 51 г (1,81 унции) (Товар снят с продажи)
Изображения покупателей










Покупатель iHerb
31
0
2
0
Опубликовано 7.11.2023
Овсянка Боба
Отличная овсянка, нравится удобная упаковка. Взял в поездку и просто добавил горячей воды. Добавленные ингредиенты льна и чиа сделали его более здоровым. Качество товара хорошее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
29
0
0
4
Опубликовано 30.10.2023
удобный полезный овсяный завтрак
Удобный способ употребления овсянки на завтрак. Я храню их в своем офисе, чтобы каждый день получать быстрый, удобный и здоровый завтрак. Я предпочитаю классический вариант без добавления сахара. дополнительные баллы за включение таких ингредиентов, как чиа и семена льна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
334
1
0
21
Опубликовано 24.10.2023
очень удобно, когда вам нужно срочно позавтракать. по вкусу как обычная овсянка, можно просто добавить немного ягод и бананов и немного корицы, очень приятный вкус
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alyazya
78
0
0
0
Опубликовано 11.10.2023
Видный
Товар качественный,отличная упаковка,приятный вкус,размер подходящий.Обладает множеством преимуществ и подходит для завтрака.Рекомендую.Ингредиенты отличные и просты в использовании.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
37
0
14
16
Опубликовано 5.10.2023
Очень хорошо
Это было очень приятно, очень легко, так как вам нужно всего лишь добавить горячую воду и оставить на пару минут. Это очень удобный продукт, особенно если вы уезжаете, поскольку он идеального размера.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...