Отзывы о товаре Bob's Red Mill, Овсянка, классическая, 51 г (1,81 унции) (Товар снят с продажи)
Изображения покупателей













Покупатель iHerb
44
41
0
2
Опубликовано 2.02.2024
Легко носить с собой. Купила его для своей малышки, чтобы мы могли перекусить для нее полезными перекусами, когда мы путешествуем и в дороге. Горячая вода – это то, что вам нужно для работы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
1
Опубликовано 17.05.2025
Густой, кремовый
Купил это для быстрого, беззаботного завтрака. Консистенция густая и кремообразная. Качество приемлемое, но показалось, что слишком мало, чтобы набить желудок
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
245
0
0
8
Опубликовано 14.03.2025
Это удобный завтрак, но я бы предпочел, чтобы верх был более прочным.
Это удобный продукт и хороший завтрак, но я бы предпочел, чтобы крышка была более прочной, чтобы я мог добавлять ингредиенты и брать их с собой на работу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
0
0
0
Опубликовано 28.03.2024
Хороший быстрый перекус
Как человек, страдающий целиакией и другими заболеваниями, которые ограничивают мою диету, полезно использовать это как быстрый и легкий завтрак или перекус! Это просто правильный размер. Однако вкус сам по себе довольно пресный, поэтому я рекомендую добавить сверху больше ингредиентов, таких как ягоды или коричневый сахар и корица.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...