Отзывы о товаре Bob's Red Mill, Овсянка, классическая, 51 г (1,81 унции) (Товар снят с продажи)
Изображения покупателей








Покупатель iHerb
95
0
0
0
Опубликовано Dec 11, 2020
Полезно, но не вкусно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Adele
166
0
0
9
Опубликовано Mar 29, 2026
Классический вкус
Одна чашка – идеальная порция, как раз подходит для завтрака, очень рекомендую. Преимущество в удобстве – не нужно ничего готовить. Если хотите чего-то более сытного, я добавляю сухофрукты и орехи; получается очень вкусно!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
130
0
0
40
Опубликовано Nov 16, 2025
Удобно для путешествий
Я беру их с собой, когда останавливаюсь одна в бизнес-отеле. Они объёмные, но лёгкие, поэтому я могу положить несколько штук на дно сумки. Я придерживаюсь лёгкой детокс-диеты, поэтому, когда в магазине у дома ничего не нахожу или нахожу только высококалорийный сетевой ресторан, они мне очень пригодились, потому что я могу есть их как лапшу быстрого приготовления. Они слегка солёные, поэтому их легко есть и они очень вкусные.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
63
0
0
1
Опубликовано Nov 10, 2025
Отличный завтрак на ходу
Я беру их с собой в поездки — просто добавьте горячей воды и немного молока, если хотите (я использую растительное). Легко приготовить, будь то в походе или в отеле. Я также добавляю немного ягод, если они у меня есть. Этот вкус натуральный, без сахара, и он очень вкусный!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Vista
1413
0
0
14
Опубликовано Nov 3, 2025
Я впечатлён оперативностью этой службы доставки. Моя посылка пришла точно по расписанию. Курьер был вежлив и дружелюбен, что сделало мой опыт ещё более приятным. Всё было тщательно упаковано, гарантируя целостность товаров. Мне понравились своевременные уведомления, которые я получал. Они вселяли в меня спокойствие в процессе доставки. Точность выполнения заказа была идеальной, ни один товар не пропал. Я также отметил прекрасное отношение сотрудников службы доставки, что очень важно. Скорость доставки была превосходной, что сделало весь процесс быстрым. Я обязательно продолжу пользоваться этой службой. Она очень надёжная и удобная для клиентов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...