Bob's Red Mill, Овсянка, классическая, 51 г (1,81 унции) (Товар снят с продажи) Отзывы о товаре Bob's Red Mill, Овсянка, классическая, 51 г (1,81 унции) (Товар снят с продажи)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
63
0
0
1
Опубликовано 10.11.2025
Отличный завтрак на ходу
Я беру их с собой в поездки — просто добавьте горячей воды и немного молока, если хотите (я использую растительное). Легко приготовить, будь то в походе или в отеле. Я также добавляю немного ягод, если они у меня есть. Этот вкус натуральный, без сахара, и он очень вкусный!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Vista
1413
0
0
14
Опубликовано 3.11.2025
Я впечатлён оперативностью этой службы доставки. Моя посылка пришла точно по расписанию. Курьер был вежлив и дружелюбен, что сделало мой опыт ещё более приятным. Всё было тщательно упаковано, гарантируя целостность товаров. Мне понравились своевременные уведомления, которые я получал. Они вселяли в меня спокойствие в процессе доставки. Точность выполнения заказа была идеальной, ни один товар не пропал. Я также отметил прекрасное отношение сотрудников службы доставки, что очень важно. Скорость доставки была превосходной, что сделало весь процесс быстрым. Я обязательно продолжу пользоваться этой службой. Она очень надёжная и удобная для клиентов.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
33
12
0
1
Опубликовано 24.09.2025
Прекрасная овсянка на завтрак
Овсянка в чашке очень выручает утром, когда нет времени на приготовление. Легкая, сытная и вкусная, плюс не требует дополнительной посуды.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
268
303
7
32
Опубликовано 18.06.2024
Часто выкупаю
Качество и сырье хорошие. После приготовления примерно 6-7 минут вкус становится более жевательным. Если готовить слишком долго, упаковка станет жевательной. Лично мне нравится оригинальный вкус. Я видел тот же продукт в супермаркете за 90 долларов, и iherb очень экономичен.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Drake
25
0
0
2
Опубликовано 16.03.2025
Отлично подходит для тех, кто ест поздно.
Обожаю. Беру на работу, добавляю кипятка и готово. Экономит время и удобно для тех, кто в движении. Вкус отличный!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...